Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:37, 21 июня 2010

моя первая запись

Всем здравствуйте! Как узнала, что в интернете можно создавать свой блог, т.е. вести дневник, в котором можно выражать все свои мысли, которые крутятся у тебя в голове, решила попробовать сделать это.

В детстве я всегда  мечтала завести свой девичий дневник, который закрывается на ключик и скрыт от посторонних глаз, в который я записывала бы свои тайны, свои мысли по поводу мальчиков, которые мне нравятся, и главной фишкой для меня тогда было то, что он тайный, никто не знает о его существовании, ты прячешь его в укромное местечко, тобы никто не нашел и при мысли, что его все таки кто-нибудь найдет и прочитает, эта затея с дневником становилась еще более притягательной и увлекательной.

А в настоящее время интерент предоставляет возможность каждому человеку попробовать вести свой блог, т.е. дневник и поделиться своими мслями, своим видением мира, своими взглядами с миром, найти понимание, поддержку или не понимание у других людей. Интересна идея, что твой дневник будут читать, что он станет публичным.

В данном блоге я попробую писать свои мысли, чувства, ощущения, переживания. Интересно, что из этого получится?!

0
155
4