Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:43, 14 июня 2010

Просто история

Это было последний раз, когда он так на неё смотрел. В тот день он понимал, что это заключительный этап в их жизни. Он подошёл к ней, будя её поцелуем. Она проснулась и улыбнулась:

-Доброе утро Милый!

Она не понимала, что больше они никогда не увидятся. Он сидел рядом склонив голову и его глаза были опущены. Он произнёс:

-Мне нужно стобой серьёзно поговорить Аня.

Она присела, облокотившись на подушку и немного в недоумении, начала его слушать.

-Аня, я понимаю, тебе будет это тяжело, но я хочу кое что сказать, знаю будет трудно, но ты пойми. Мы не можем быть вместе, мне с тобой хорошо. Но я больше не люблю тебя. Ты мне стала просто подругой, мы постоянно ругаемся. Наши отношения уже не назвать любовными. Я нашёл другую. Не обижайся, мы будем обязательно общаться! Просто, уже не, как раньше.

Она встала, не говоря ни слова, собрала вещи. Это была его квартира. Перед уходом улыбнувшись, лишь сказала:

-Саш, не жалею ни о чём, лишь о дне, в котором мы повстречались. Люблю, а ещё больнее говорить об этом, я тебя отпускаю. Будь счастлив, и не ищи больше встреч со мной. Мне трудно, а ещё сложнее будет тебя видеть.

Она ушла ни сказав больше ни слова, лишь через 9 месяцев, когда появился малыш, она так же назвала его Александр!

Больше он её не видел. Только она, когда он шёл со своей новой подругой,а она со своим мужем, спустя 7 лет. Тогда у неё ничего не ёкнуло в груди, а лишь вспомнились, приятные воспоминания.

0