Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:20, 11 августа 2015

Анонс Mafia 3

И так моя первая запись

Хочу сказать о недавнем выходе трейлера Mafia 3

Blog post image

"Ура! наконец-то! неужели!"  Твердили все мои друзья которые хоть раз проходили мафию, и это уже так подзадолбало, что я все таки решил посмотреть трейлер, прочитать инфу про эту игру, и сделать конечно только для себя вывод, ну и затыкать рты своим особо впечатлительным друзьям минусами или недостатками этой игры еще на стадии анонса. Да я плохой друг.

И так, в трейлере нам показывают достаточно атмосферную картину, машина, главный персонаж, монолог в стиле Роршаха, на заднем сиденье виновник поездки, завязанный весь, кляп, закрытый рот. Это очень атмосферный, впечатлительный трейлер.

И я начал копать, дальше. По официальным данным, будет множество героев 2-го плана, в том числе и Вито (Если вы играли во 2 часть, то будет понятнее), но лишь одно не дает покоя что не будет возможности поиграть за персонажей 2-го плана, и как то печально что мы так и не узнаем что случилось с Джо, что нельзя будет поиграть за Вито.

 

Да может это и кощунство судить не вышедшую игру просто из-за персонажа, но я настолько влюблен в эту франшизу, что просто не смог не сдержаться и не написать про эту игру.

У меня все

Прошу прочитавшим прокомментировать.

0
283
1