Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:21, 05 августа 2015

мечты и цели остались те же?

Вспомнил что у меня здесь есть аккаунт и когда то в недалеком прошлом я кое что тут писал.  Решил посмотреть.

За время отсутствия я уже закончил ВУЗ, отслужил в Армии и уже больше полу года работаю в Авиакомпании.

Нынешний образ жизни меня устраивает более чем. Живу в центре города,  отдельно от родителей, серьезных отношений с девушкой  нет, зарплаты хватает, чувство одиночества не испытываю и понедельника не боюсь (у меня сменный график и работа мне по душе).

После просмотра записей долго смеялся. Были моменты когда я даже спрашивал себя что за хр*нь я тут нес?  И я понимаю что уже немного повзрослел хотя мечты и цели остались те же.

И тут, я серьезно задумался точно ли "мечты и цели остались те же". И если бы какой нибудь Хоттабыч с огромной бородой спросил меня какой бы жизнью я в действительности хотел бы прожить что бы я ответил? Первая мысль у меня в голове был примерно такой: Жизнь успешного Бизнесмена, путешествующего по миру и помогающего бедным неграм. При этой мысли я оставался спокойным и она меня особо не воодушевила. Далее поразмыслив чем бы я хотел заниматься вспомнил своих героев детства: Гая Мария, Ганибала Барка, Юлия Цезаря, Македонского, Аттилу, Ричарда Львинное сердце, Саладина, Наполеона  и многих многих других. Они творили историю, создавали города, государства, увеличивали мощь своей нации путем воин.  У меня больше захватывало дух читая книги или просматривая фильмы про полководцев чем про других героев. Интересуюсь больше оружием, военными фортами и крепостьюми (не знаю как правильно пишется) чем живописью, музыкой или современными небоскребами (хотя ими я тоже восторгаюсь).

Думаю хотел бы прожить жизнь солдата поднявшегося до главнокомандующего зарабатывая авторитет в сражениях и командыванием отряда, легиона и войска чем от служащего до президента компании или от оркестрового скрипача до великого музыканта.

Хотел бы посвятить жизнь Армии, войску, оружию и всему что с этим связано. Душа из груди аш рвется от этой мысли. Жаль я не понял это раньше. сейчас уже не получиться. Хотя есть возможность служить по контракту, но все равно это не то. Служить до пенсии каким то Сержантом? Или поступить в Военное училище? тоже не вариант. Пока я закончу мои ровесники уже будут капитанами в то время когда я всего лишь лейтенант. И сейчас не то время чтобы можно было показать свои возможности и продвигаться  по офицерской дорожке до Генерала-Армии.

Печально.

 

Остается только работать дальше, вкладывая накопленные суммы в дело, набухиваться с друзьями и шляться по телкам.

   

СКУЧНО!

0
282
0