Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:02, 04 августа 2015

Рана в мирное время у фронтовика Набиевой

IMG_0100В конце июня нам в офис фонда позвонила Набиева Мнаура Магзумовна, ветеран войны находящаяся у нас в проекте «Адресная помощь ветеранам». В рамках этого проекта Общественный фонд обязуется ухаживать, присматриввать за ветеранами. Мнаура Магзумовна, звонит нам иногда, можно сказать, почти не беспокоит, мы сами обычно наведываемся к ней. А тут, она сама набирает номер нашего офиса фонда и просит приехать и оказать ей первую медицинскую помощь. Она по телефону коротко сказала, что нога болит.

IMG_0138-683x1024Приехав к ней, наши сотрудники фонда, были в шоке от увиденного – ступня престарелой женщины была обмотана наспех замотанным бинтом, а под бинтом скрывалась рана неприглядного вида. На вопрос кто вас так? Она ответила: «Кошка наша. Она чувствует себя хозяйкой дома, а я когда по дому передвигалась, кошка накинулась и вцепилась зубами в ногу». Дело в том, что Мнаура апа в данное время живет у сына, т.к. одной уже сложно вести домашнее хозяйство.

IMG_0142А в доме её сына живет белая кошка. И видимо, долго терпеть новую жительницу этой жилплощади – кошка была не намерена. И рассчиталась таким образом.

IMG_0140Зла на домашнюю питомицу Мнару апа не держит, обняла её и говорит, что она же не виновата, инстинкт. Мы посоветовали апашке, избавиться от такой на внешний взгляд симпатичной кошки. Мнаруа Магзумовна отвечает, надо бы отдать её кому-нибудь кто любит кошек и не против взять себе такой экземпляр.

Абдикарим Адил

победа

0
344
0