Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
00:26, 03 августа 2015

«Казахтелеком» предоставляет возможность оплаты услуг телекоммуникаций без комиссии

Абоненты АО «Казахтелеком» получили возможность оплатить услуги телекоммуникаций он-лайн без комиссии через портал telecom.kz.

Компания «Казахтелеком» с целью повышения качества оказываемых услуг и для удобства абонентов создал эффективную систему обратной связи и возможность оплачивать за услуги телекоммуникаций без комиссии через портал telecom.kz в режиме онлайн.

Для разъяснения и демонстрации услуг, основных функций и преимуществ портала в пунктах сети сервиса АО «Казахтелеком» в городах и районах Восточно-Казахстанской области  организованы демонстрационные точки, где сотрудники компании проводят консультации для абонентов.

На сегодняшний день более 500 жителей области получили консультации по услугам, функциям портала, внесению оплаты через портал telecom.kz за услуги АО «Казахтелеком» без комиссии посредством платежной банковской  карты.

Также жители Восточного Казахстана, которые не подключены к Интернету имеют возможность оплатить  услуги телекоммуникаций посредством единой карты оплаты "Толем". Для приобретения единой карты абонентам необходимо обратиться в ближайшие пункты сети сервиса АО «Казахтелеком».

В свою очередь, авторизованные пользователи могут внести абонентскую плату за различные услуги сторонних операторов: услуги фиксированной, сотовой и спутниковой связи, кабельного и спутникового телевидения, Интернета, осуществить коммунальные и другие платежи.

Для получения консультации по проведению оплаты без комиссии онлайн через портал и по другим интересующим вопросам, абоненты могут заказать звонок на сайте или позвонить по номеру «160».

 

Для проведения оплаты онлайн без комиссии абонентам необходимо следующее:

1.  Зарегистрироваться на сайте telecom.kz;

2.  На главной странице сайте нажать кнопку «Оплата Онлайн»;

3.  После открытия окна заполнить следующие данные: адрес электронной почты,  номер лицевого счета или телефона, сумму платежа;

4.  Номер своего лицевого счета вы можете посмотреть в квитанции от АО «Казахтелеком»;

5.  Необходимо внимательно проверить введенные данные;

6.  После заполнения всех указанных полей нажать кнопку «Перейти к оплате»;

7.  Ввести номер банковской карты после открытия окна;

8.  Ввести необходимые данные и номер банковской карты, а затем нажать «Оплатить»;

9.   Со счета спишется указанная сумма. Платеж совершен.

3
3319
7