Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:57, 13 июня 2010

Все наверное думали?

Вот смотрю как жена моего брата тащиться прям от "Secret service". Группа  которая начала зажигать в конце 70-ых и все 80-ые. Ну и там Битлов и всяких прикольных древних групп, которые и сейчас оч хорошо, ностальгически звучат прям сам погружаюсь в их прошлое. А вот мое прошлое и нынешнее не связано вообще не с какими выдающиемеся  музыкантами

, ну Шадэ там есть и ещё парочку хороших, но нет такого что прям крышу мне снесло, нет таких супер талантливых. Неужели я в 30-40 лет буду слушать Гуфа, Вутанг, Тупака или там не знаю Джастина и Риану или Бионс или вобще буду под техно детей в школу возить. Вы не подумайте, что кроме этих исполнителей я ничего не слушаю, просто в школе мы считали рэп чем то супер крутым, ну знаете рэпзон и всё такое, кроссы, кассеты, непонятные шапки, фильм "точно в кольцо" и т.д. и за за этого золотое время вспоминается с ними, а ещё Иванушки были)

Кстати я долго думал и решил, что в этом месяце ознокомлю вас с моим рэпчиком) который я записывал когда то, конечно это строго для узкого круга было сделано, но тогда, когда я записывал это, если бы мне сказали про интернет  я бы ответил "Чо за *ля интернет".

0
155
2