Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:36, 07 июня 2008

для поддержания моего данного состояния требуется немного алкоголя, а точнее ХОРОШЕГО пива или недовольсвто KazNet-ом!

Доброго времени суток!!!!(Универсальное приветствие!)
Пишу в первый раз, из за моего текущего состояние, даже не знаю прочтет ли кто либо мое сообщение, т.к. никогда не писал в блогах и не знаю как этим пользоваться!
Читал где то, что советуют использовать "разрыв страниц"( вроде так ), как бы это не звучало! Почему то орфографические ошибки не проверяются (придется проверять самому! ).
О чем хотелось написать? О чем? о KazNet-е! о тормознутости!
дабы состояние позволяет, хотя немного оно пропадает, не знаю или из за пробуждения трезвости, или из за серьезности данного поста, но хотелось бы не уходить из данного состояния еще некоторое время, желание такое из за необходимости вождение автомобиля, пешком ходить не хочется, ловить такси и платить им еще также не хочется, друзья также, не всегда за рулем (прошу прощение за тавтологию, из за нее я когда не поступил в ВУЗ, но все же поступил и окончил)! Так, вот продолжая утерянную мысль, ах да...
KazNet, тормознутость! и как всегда, ссылки думаю вставить не удастся, www.kaztorka.kz и еще плюс, узал недавно, www.yvision.kz, хочу заметить, торомознутость и это в "наше" время! Что можно сказать? Позор или неопотность, или мания величия, а может хуже, неудовлетворенность?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нехватка средств, жажда средств!!!!! Стоило ли вообще все это затевать???!!!

З.Ы. не судите строго!

Хотя критика полезна!!!


0