Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:47, 13 июня 2010

Ёвиженка в Эдеме

река, Аксай, ёвиженкаЧас назад приехал с алматинской Ёвиженки, которая проходила в Аксайском ущелье в зоне отдыха "Эдем". Приехал я туда, к сожалению, не со всеми вместе, а после обеда с Азаматом и Камшыбеком с его девушкой. Евиженцев было найти нетрудно, т.к. на дороге стоял Х-стенд с логотипом блог-платформы.

Поскольку мы опоздали, то, как мне показалось, главное застолье и игры мы уже пропустили, поэтому мы увидели огромное количество людей, играющих в мафию. Потом мы прошли к длинному столу, у которого мы встретили старожилов платформы: Стаса, Рауана, Бека, Асета и еще много кого. Там же я познакомился с одним из моих любимых фотографов Арменом, которого я попросил, чтобы он меня сфотал как-нить красиво.

Далее мы уселись за стол и отведали шашлык и плов, которые приготовили мамы Бека и Стаса, за что им огромное спасибо! За столом мы много говорили, так много, как-будто не видели друг друга очень давно, а в это время люди, сидевшие у дерева, "убивали" по одному человеку каждую ночь.

К сожалению, нам пришлось уехать раньше, чем все остальные (хотя мне кажется дождь поменял их планы), и поэтому я не успел познакомиться со всеми участниками евиженки. Не знаю, почему людям так нравится играть в мафию.

Стас и Асет

Blog post image

Рауан

Blog post image

Лева (Levart)

Blog post image

Азамат и Камшыбек

Blog post image

Люди, играющие в мафию

мафия, алматы

Atanez

atanez

Город спит!

город спит

Самсон, один из главных организаторов Ёвиженки!

Blog post image

Все еще играют в мафию

мафия

мафия, смех

В тот момент, когда начал собираться дождь, так совпало... и мы уехали...

аксайское ущелье, мангал

0