Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:28, 13 июня 2010

Пятиминутка ненависти.

Сегодня газета "Костанайские новости" продолжила празднование своего 100 летия. По большому счету это мероприятие прошло бы мимо меня стороной, если бы бы не одно но. Этим "но" является любовь моей второй половинки к котэ. Какая связь?

Дело в том что на свое 100 летие КН решили провести выставку кошек. все бы хорошо, но вот организация мероприятия была на столько суровой, что никакого удовольствия от посещения даного мероприятия не получил. Представье себ еплощадку размером 4*8 м. по старой доброй советской традиции столы с котами были расставлены буквой "П", чтобы оценить всех котов необходимо было пройти внутрь(тоесть вход был один). Естественно на свои сто лет газета КН не смогла не попытатся заработать. Желающих посмотреть а котов( выставка же?!?!?!) на котов смотреть не пускали, изводя зрителей конкурсам сомадейтельности на тему "кот" викторины в том же духе, и бесконечной рекламой споснсоров. Так же создалось впечатление, что основными экспонатами были три фотограха(немалых габаритов) кокаято девка с фотоаппаратом больше нее, и быдло-оператор с камрой, все эти челы тусили а всем оставшемся пространстве и люто фотали котэ, тоесть кроме их могучих спин и толстых жоп оставалось смотреть только на прохожиш. Но не печался мой дорогой ананимус, после часа всего этого опафиоза организаторской работы, граждани таки были допущены к осмотру котов. а теперь представьте , столы стоят буквой "П" коты сидят моськами внутрь, получилось что все желающие забились туда как в заган и кроме как парочки котов, и двух трех хвостов ничего не увидели. через минут пять стояния на месте(организаторы ввиду врожденного фимоза мозга, даже не подумали о том что стоит как то регулировать потом людей , ну хотя бы направление) так как никто естественно не желал уступать , а двигались все в разные стороны, выгнали всех с "загона" за 3 минуты распихали призы, причем так и не понятно кто из котом что получил. p/s Дорогя газета! Если вы хотели провести мероприятие чисто для галочки, просто чтобы потешить свое самолюбие, заполнить контентом пару страниц и написать о том что вы неибацо, грандиозно отработали на этом мероприятии, ну и конечно же отбить деньги спонсоров. То знайти вы справились со своей задачей на сто процентов.

А как зритель и вобщем наверно в глубине души любитель мохнатых, я осталься крайне недоволен вашей способностью к проведению подобных акций.

0
123
0