Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:16, 05 августа 2015

О запрете выгула собак на Набережной города Павлодара

В середине июля, на набережной города, были установлены знаки, запрещающий знак о выгуле собак, рядом с запретом езды на велосипеде.

Blog post image

Если ранее, информация о запрете выгуле собак было написано (именно написано, не запрещающим знаком) только в районе улицы Естая. Сейчас, знаки установлены в районе улиц Каирбаева и Естая.

Мой опыт наблюдения, показывает, что на эти знаки никто не будет обращать внимание, как на знаки запрещающие о езде на Велосипеде. Поэтому, необходимо патрулирование на самой набережной и раздача информационных листов, на которых бы объяснялся запрет о выгуле собак на набережной. Я бы не стал запрещать, выгул собак на набережной, если они выгуливаются с намордником и с поводком.

Blog post image

Поэтому, при выгуле собаки на Набережной города под запрещающим знаком, товарищи милиционеры, могут остановить горожанина по статье 408 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушений. В лучшем случае, можно отделаться предупреждением. В худшем, штрафом в размере 3 МРП, которая равняется сумме 5946 тенге.

2
1090
3