Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:19, 12 июня 2010

Благотворительный концерт на Площади Астаны

Сегодня в 16.00 на площади Астаны(более известной как Старуха) прошел благотворительный концерт в помощь детям-инвалидам

концерт был обычным с выступлением казахстанских звезд.....и немного раздосадовала малочисленность зрителей(Хотя про это мероприятие сообщалось в интернете,СМИ) также огорчило их постоянное представление спонсоров(мне это показалось крайне циничным).

Однако и положительного было достаточно.Плюсы я увидел в поддержке тех кто пришел все таки на концерт,Также было установлено два Лед Экрана на которых время от времени воспроизводились записи детей-инвалидов которые живут в этом мире и для которых каждый день борьба,но все таки они не унывают(это очень демотивирует н

ыть про свои проблемы).

Из исполнителей мне понравилась Казахстанская Группа(я думаю исполняющая этно-рок) Улытау. Их музыка берет меня за душу и домбра+гитара+скрипка это волшебно....Концерт завершил Салют!Конечно не как на девятое мая но все таки порадовал глаз. Хотелось бы отметить что люди были культурные и я не наблюдал мусора/пьянки/даже курение было редким.

И в целом от себя хотелось бы добавить что на душе стало приятно от такого мероприятия и это вклад в мою нравственность.теперь ,я думаю, буду более добрее к окружающим меня людям.

0
193
0