Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:10, 23 июля 2015

Серебристое покрытие на смену 70-ти летней ржавчины

Сказано-сделано!

Для коллектива АО «КазФерроСталь» помощь ветеранам войны и труда не пустой звук. Сотрудники компании решили в Год ветеранов СНГ не ограничиваться дежурными поздравлениями на 9 мая, а просто взять и помочь хотя бы одному нуждающемуся ардагеру.

Установка крыши Установка крыши Установка крыши Установка крыши

Сказано – сделано! В итоге бригада строителей из АО «КазФерроСталь» несколько дней трудилась в стареньком доме 84-летней труженице тыла Тынысбековой. Алиме Балтабековне полностью новой метало-черепицей перекрыли крышу, оштукатурили, выровняли и побелили стены и потолок, покрасили двери.

Тынысбекова Алима

Отныне с трудом передвигающемуся ветерану труда, нет нужды в дождь ставить тазы и ведра под протекавший потолок…Надо было видеть как со слезами на глазах эта бабушка благодарила строителей и руководство компании за проявленное к её многолетней проблеме внимание!

Тынысбекова АлимаПо ее словам, впервые за много лет она почувствовала, что мир не без добрых людей. Отрадно, что в день завершения ремонта, к ней приехали социальные партнеры ОФ «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны» из табачной компании «Бритиш Американ Тобакко» и подарили ветерану Тынысбековой новенький электрический чайник и электромясорубку. Так что праздник для ветерана Алимы Балтабековны Тынысбековой удался на славу!

Альжан Дюсембаев

Малышев Д. М.

 
0
289
0