Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:55, 22 июля 2015

Нужны ли ВАМ такие супруги?

Жительница Нидерландов Доминик Лесбирель выйдет замуж за своего пса после смерти супруга-кота. Кот скончался из-за почечной недостаточности.Решение  усыпить животное далось женщине с трудом. «Но мне повезло провести с ним 16 чудесных лет», – отметила голландка. Интересно, как они проводились?

После того, как 41-летняя Лесбирель справится со своим горем в связи со смертью мужа-кота, она планирует сыграть свадьбу с псом Трэвисом. Голландка спасла бездомную собаку, когда жила в Греции. Она нашла Трэвиса на пляже.

Лесбирель проводит свадебные обряды для домашних животных на своем сайте MarryYourPet, который она открыла в 2003 году. По словам голландки, услуги предоставляются не всем. «Как и в случае с любым браком, есть правила», – объяснила Лесбирель и добавила, что не допускает разводов. «Я не хочу позволять кому-либо бросать их питомца», – заявила она. Хм, так ли все безобидно, и если на самом деле любовь чисто платоническая, зачем оформлять с питомцем брак?

Кроме того, Лесбирель сказала, что «нам всем нужна бескорыстная любовь, но ее бывает трудно обрести с человеком». И опять, смотри вопрос выше. Нельзя просто так любить животное, без заключения каких-либо договоров с ним?

Теперь, сторонники интеграции в евросообщество могут мне ответить, что это за браки такие, и что дальше? Узаконили однополые связи, потом браки, потом педофилию узаконят, уже говорят о снятии запрета на инцест. В этом всем вы и хотите жить? В таком случае, лучше езжайте туда, где это приветствуется, и не навязывайте нормальному обществу свою низкопробную мораль...

И все-таки, я не понимаю, зачем заключать брак с животными???

 
1
217
1