Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
16
23:06, 19 июля 2015

Kazakhstan Cola

Ребята из Шымкента не дремлют.

Приехал домой после поездки, достаю из холодильника колу, написано "Kazakhstan cola" ну думаю компания Coca-Cola решила подмазаться для потребителей из Казахстана, выпил, что-то не то, появились сомнения, и как оказалось не зря.

Blog post image

Оказывается, ребята из Шымкента решили сделать свою колу! Да и не просто свою, а аж Казахстанскую! С дизайном решили особо не заморачиваться - просто взяли все у компании Coca-Cola, иначе говоря внаглую сп*****и.

Да и с составом тоже особо не решили париться.

Blog post image

Скорее всего взяли порошок типа invite или Ypi, смешали все с водой, красителем, немного консерванта в виде бензоната натрия,кислоты ортофосфорной и ложочку кофеина, разлили все это в бутылки и добавили газиков в виде углекислого газа - вот и все, вот она кола вашей мечты. И пофигу на то что уже существует точно такой же продукт. Думаю ребята из Coca-Cola наверно офигивают от такого. Да и родители мои купили это, потому что думали что это реально кока-кола, а оказалось что это бодяга какая-то. Ну а производителю я бы посоветовал поменять название с "Kazakhstan Cola",нa "Shymkent Cola" - ну а что, так будет честнее хотя бы.

16