Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:42, 17 июля 2015

Благотворительный показ мультфильма «Головоломка» для воспитанников ДД №1

Я всегда радуюсь, когда вижу детские счастливые улыбки, особенно если в этот момент дети смотрят мультики.

Вот и сегодня, в светлый день начала светлого праздника Ораза айт, в кинотеатре Кинопарк4 Глобус, во время благотворительного показа анимационного фильма "Головоломка" для воспитанников детского дома №1 мы и сотрудники телеканала "Асыл Арна", наблюдали за тем, как просто ребёнка сделать счастливым!

Кино и мультики (да, я до сих пор называю анимационные фильмы мультиками, мне так нравится =)) - это, наверное, самое доступное развлечение для всех, независимо от возраста, статуса и т.д.. Но, к сожалению, такая хорошая традиция как поход в кино, есть не у всех. Поэтому мы, сеть кинотеатров Кинопарк на протяжении многих лет организуем благотворительные походы в кино для детей на различные интересные фильмы, чаще, это конечно же, мультфильмы - яркие, добрые, смешные...

Организаторы кинопоказа директор кинотеатра Кинопарк4 Глобус Кайрат Ниязов и исполнительный директор телеканала "Асыл Арна" в один голос говорят, что улыбка ребенка, его восторг от просмотра - бесценны!". Мы рады, что таким образом можем дарить детям хорошие моменты жизни, эмоции, которыми они будут делиться со своими сверстниками.

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

       
3
706
0