Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
00:43, 16 июля 2015

Куда приводят мечты. Часть I: люди.

Моей главной проблемой всегда было то, что я - мечтатель. Нет, я не мечтаю о своем будущем. Я мечтаю о вещах, которые не могут произойти. Одним из любимейших времяпровождений для меня - это фантазировать на тему, кем бы я хотела быть. Расскажу вам часть моих фантазий на эту тему.

Я хотела бы побыть немного классическим системным администратором. Объяснить это легко, высшее образование у меня техническое. Системным администратором я успела поработать, но к сожалению я не вписываюсь в определение классического администратора, которым, увы, и не смогу стать. Каким же админом я хотела бы быть. Итак, крупный мужчина в возрасте 30-35 лет, с пивным брюшком и бородой. Ходить в офисе в тапочках, оставлять на столе липкие круги от бокалов с кофе/чаем.Я знаю, что это штамп, но я мечтаю быть бородатым админом в свитере с оленями, хотя бы пару деньков давать доступ к закрытым компанией ресурсам за бутылку пива.

Blog post image

Следующая фантазия тоже достаточно штамповая, но весьма притягательная. Побыть пару дней дочкой миллиардера. Гламурной штучкой с маленькой дрожащей собачкой. Летать отдыхать на Гавайи и в другие топовые места. Быть приглашенной на закрытые вечеринки  Нью-Йорке. И, конечно, увлекаться наркотиками. Нервная и анорексичная блондинка - неплохой образ, чтобы понять сложности "золотой" молодежи.

Blog post image

Конечно, раз тема богатства затронута уже, то стоит вспомнить еще одну фантазию. Английский лорд из знатного рода, преклонный возраст около 98 лет. Успел в жизни многое повидать, накопил приличное состояние. А сейчас сидит в удобном кресле возле камина и пьет дорогое вино. В пять часов вечера традиционно пьет чай, а в минуты одиночества дописывает завещание.

Blog post image

Еще я хочу побыть котом. Это действительно прекрасная жизнь. Я была бы жирным, рыжей котярой, которого кормят рыбкой и дают молочка. Спала бы целыми днями и лазила по деревьям, завывая майские мотивы. Никакой тебе морали, моды и предрассудков. Вольная жизнь в теплой и любимой семье. Надеюсь, меня не кастрировали бы :D

Blog post image
И, конечно, хотела бы побыть птицей. Это же так очевидно. Каждый мечтает полетать без помощи технологий. Встречать упругие потоки воздуха, рассекать небесные просторы. Однако, думаю птицам не так клево, как мне представляется. Постоянные поиски еды, четкое наблюдение за полетом, много врагов. Птицей я была бы не долго. Только полетать.

Blog post image
Хотела бы пару дней побыть рок-звездой. Ощутить восхищенные взгляды фанатов. Заводить толпу поднятием руки. И, конечно, секс, наркотики, это же рок-н-ролл! \m/

Blog post image

Вот такой небольшой список фантазий. Лиса размечталась.

5
468
0