Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
03:26, 15 июля 2015

Стала известна дата боя Расула Мирзаева против Армана Оспанова

 

Blog post image

Известный российский боец по смешанным единоборствам Расул Мирзаев встретится с двукратным чемпионом мира по самбо казахстанцем Арманом Оспановым на турнире по ММА 17 октября в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

В рамках турнира, посвященного 550-летию Казахского ханства зрители увидят сильнейших бойцов клуба Alash Pride. Помимо Армана Оспанова участие в турнире примут Асулан Токтарбаев, Ержан Естанов, Ермек Тлауов, Махир Мамедов, Евгений Егембердиев, Ерлан Тлеумбетов и многие другие.

“Мы хотим провести грандиозный турнир, в нем примет участие весь наш первый состав, – сказал президент бойцовского клуба Alash Pride Данияр Каскарауов. – Будет три главных главных боя – один из них бой Расула Мирзаева и Армана Оспанова. Также планируется участие Дениса Гольцова, и может быть еще выйдет Мурад Мачаев – это известные российские бойцы. Будет примерно 10-12 боев, окончательно всю информацию по турниру мы сообщим позже”.

Кроме того, по словам Каскарауова Расул Мирзаев и Арман Оспанов в конце сентября дадут пресс-конференцию по предстоящему бою в Алматы, Астане и Шымкенте. Сам турнир 17 октября состоится во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Напомним, что Расул Мирзаев уже дважды приезжал в Казахстан: в 2013 году он выиграл у Ержана Естанова, а в 2014 приехал на бой-реванш и снова оказался сильнее Естанова. Что касается Армана Оспанова, он является двукратным чемпионом мира по боевому самбо, в ММА провел шесть боев и во всех одержал победы.

Подробнее:http://vesti.kz/mixedfights/207222/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 
0
1161
0