Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:41, 11 июня 2010

Вывод: Девушки, поймите: Идеала не бывает.

Как печально бы это незвучало...

Впоследнее время все чаще слышишь жалобы... парни жалуются на девушек, девушки жалуются на парней...и все чаще как ни странно. почему так происходит что кто то чем-то недовлен, хотя я буду говорить с мужской точки зрения - являюсь представителем которой, но думаю что в некоторых случаях подобное может быть и с девушками.

как известно - все начинается с ХОЧУ!

Вы хотите мальчика романтичного? Не вопрос. Таких полно.

Но человек чувственный в одном, будет чувственным и в другом.

Готовьтесь к тому, что романтик будет очень эмоциональными. Готовьтесь к тому, что он будет плакать в кино. Готовьтесь к тому, что у него будут истерики, если он почувствует холодность с вашей стороны.

Вы хотите мальчика брутального? Не вопрос. Таких тоже много.

Но человек брутальный не просто так. Готовьтесь к тому, что он будет считать вас своей вещью. Готовьтесь к тому, что эмоции и тепло будет не тогда, когда вам это нужно, а когда он этого захочет.

Палка о двух концах.. хотя нет, конечно. Концов у этой палки куда больше. Я описал только два.

Отношения - это всегда компромисс. Подумайте что вам важнее в человеке, прежде чем что-то говорить или делать.

P.S.

Как это ни удивительно, но причина отсутствия романтики в мужчинах, это вы - женщины. Вы мечтаете о романтиках, но делаете из нас цинников. В 18 парень - сама романтичность, а уже в 21 - цинник и манипулятор. И это не от так захотел. Он просто адаптируеться к ситуации. МЫ сами строим свою половинку. и это страшно. ИМХО лучше бы люди в паре никогда не менялись...

Будьте счастливы.

0
290
6