Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:51, 11 июня 2010

Кое-что о личном или Взрыв мозга-2

Жара, жара, жаренное солнце больших городов...

Мои каблуки проваливаются в асфальт -это первый признак того, что пора максимально оголятся, иначе начнешь таять как дорожное покрытие под ногами! (о качестве материала, из которого делают наши дороги говорить сейчас не буду:))

Вторую неделю работаю на Авторадио.

В мою первую смену за окном была жуткая гроза, наш 20ый этаж явно качался из-за ветра. И бог с ней с грозой, в этот день весь дом оказался без холодной и горячей воды!

В мою вторую смену отключили свет (радио-то вещало, но ближе к вечеру ходить по коридорам офиса было жутковато).

В мою третью смену... догадайтесь?! что могло случится, когда за окном было +35?! Угумс, вы правы - потек кондиционер!!! вот с самого утра он взял и потек... т.е. весь день я проторчала не в студии, а в парилке! (кондер естественно никто не приехал чинить, он и сегодня работает на честном слове).

После всех этих событий, стояли с Людкой на крыше, и думали, что случится в мою четвертую смену? Ничего не случилось:) Видимо я проходила троекратное боевое крещение!:)) а может просто вредная чересчур:)

Спасибо всем, кто помогал мне разобраться в премудростях отправки ММС в телефоне!!! Наконец-то свершилось чудо! В сервис центре Кейселла, за 25 минут мне утсановили ту самую SwirlyMMS (над которой я битый час колдовала в домашних условиях), чего-то там сотворитли с настройками, и ВУАЛЯ!!! теперь я реально продвинутая блондинка!!!:))) В общем, вся загвоздка была в установке программы, я просто устанавливала не ту версию ,которая нужна для моего Айфона.

А сегодня пятница, долгожданная пятница для всех болельщиков футбола! ЧМ-2010 - на целый месяц станет чуть ли не главным событием, о котором будут говорить все, даже те, кто в этом виде спорта ничего не понимает. Я называю это футбольной лихорадкой... в 98ом я попала в нее совершенно случайно, с тех пор никак не могу выбраться:)) точнее НЕ ХОЧУ!:) Так что побед нам всем, диких, сумасшедших, азартных, интересных и ярких!!!

правда за кого я буду болеть на это чемпионате, я пока так и не определилась...

Кстати, о победах! Вчера заскочили с друзьями в Копу, посмотреть на вечеринку посвященную как раз ЧМ-2010. Потанцевали, посмеялись, в итоге я выиграла коктейль:)) Хе-хе, как полезно все-таки знать, кто стал лучшим игроком мира по версии ФИФА!!:))) Лионель Месси - Форевэ!!!

Вот такие они, будни блондинки с Айфоном:)))

Завтра буду фотать девичник ЛиЛу. Чувствую будет весело:)

Пы.Сы.А пока, конец рабочей недели, и солнце уже не палит так как утром, когда я начинала писать этот пост:)))

Хорошего вам вечера, друзья!!!

0
246
8