Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
4
02:07, 14 июля 2015

"Гороскоп на удачу" - трогательная комедия российского производства

16 июля в прокат выйдет трогательная комедия российского производства.  В фильме сыграли актеры, которые уже не раз радовали зрителя своим творчеством. Только актерский состав говорит о том, что фильм понравится зрителям. На экране вы увидите Дмитрия Нагиева в самом неожиданном образе, Гошу Куценко, Тимура Батрутдинову, Светлану Ходченкову, Дмитрия Хрусталева и многих других.

Blog post image

История тотального неудачника, который работает в рекламном агентстве. Отказавшись от мечты стать художником, он начинается работать на заказ. Единственный, кто понимает и поддерживает Максима, а именно так зовут главного героя, это Дорофей - его кот.

Blog post image

Неудачи сыпятся на Макса со всех сторон. И еще на голову падает влюбленная в него дочка хозяина компании, что еще больше усугубляет ситуацию. На одном из корпоративов он находит визитку таинственного астролога, который обещает ему помочь.

Blog post image

Основная беда Макса в том, что он влюблен в успешую молодую женщину, которая работает в компании, для которой ему предстоит написать рекламную концепцию.. Презентовать продукт своих фантазий перед любимой женщиной тяжело. В итоге, Рита Александровна не впечатлилась речью Макса, который чересчур сильно разнервничался и расторгла договор. После колоссального фиаско, Максу предстоит в течении двух недель вернуть заказчика, или проститься с работой.

Blog post image

Не выдержав натиск неприятностей, Максим отправляется на прием к астрологу, которого играет несравненный Дмитрий Нагиев. За кругленькую сумму главный герой получает конверты с гороскопом на каждый день. Чтобы добиться успеха ему приходится выполнять самые нелепые задания.

Blog post image

Фильм получился легким и расслабляющим. После просмотра гарантировано хорошее настроение, если вам понравились подобные российские комедии. Актерский состав, как сложилось у меня впечатление развлекся по полной. Особо не напрягаясь актерской игрой, звезды просто получили удовольствие от участия в проекте.

Blog post image

Советую смотреть фильм тем, кто хорошо относится к российской киноиндустрии. Те, кто не проникся такими фильмами, как "Елки", "Горько" и прочие комедии, не смогут получить удовольствия от картины.

Главное помнить, что человек сам творец своей судьбы, а гороскопы и гадания – это просто способы найти направление. Если вы знаете чего хотите, то идите к мечте.

Мне как человеку, который относится со скептикой к российскому кино, картина доставила удовольствие. Юмор был добрым, пошлости мало и главное никакого закрученного сюжета. Определенные повороты становились чуть-ли не ожидаемыми и тем не менее - фильм хорош.

4
742
0