Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:11, 13 июля 2015

Он прыгнул, чтобы добиться главной роли в сериале «Аяулы арман». А на что готов ты?

Молодой казахстанский актер Серик Шарип совершил необыкновенный поступок, чтобы добиться главной роли в сериале «Аяулы арман» - «Право на мечту».
Недавно в социальной сети Instagram появился видеоролик, на котором казахстанский актер Серик Шарип прыгает с высоты 9-этажного дома в пропасть. От падения его защищает пластичный трос, обвязанный вокруг тела.
Стоя на краю обрыва Серик обращается к зрителям, рассказывая о том, что на отчаянный шаг он решился из-за желания оставить за собой главную роль нового казахстанского сериала «Аяулы арман», который в русском переводе звучит как «Право на мечту».
Сериал рассказывает о воспитанниках Детского дома, поселившихся в Доме юношества и делающих первые шаги своей взрослой жизни. Он снимается кинокомпанией «Көркем фильм» по заказу телеканала «Казахстан».
Оказалось, что персонаж, которого должен был воплощать актер, должен был обладать решительным характером. Но после первых съемочных дней Серику Шарипу сделали замечание, что он не полностью соответствует своему персонажу – не хватает твердости.
Тогда актер решился на отчаянный поступок – он обратился к профессиональным спортсменам, занимающимся экстремальными видами спорта, и пройдя инструктаж, совершил смелый прыжок с высоты 30 метров.
Этот поступок особо примечателен тем, что Серик Шарип действительно испытывает боязнь высоты, что, впрочем, хорошо видно из этого ролика.


Посмотреть само видео вы можете на сайте телеканала, в Instagram актера, на канале Youtube, а также, в социальных сетях РТРК «Казахстан» и кинокомпании «Көркем фильм».


2
933
3