Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:41, 10 июня 2010

Поучительный материал о простатите

Простатит лечить можно и нужно!

Как то судьба меня свела с отличным мастером своего дела и просто хорошим человеком. Звать его Изя Коган. Познакомился я с ним на просторах всемирной паутины и как не странно первое знакомство произошло не на теме интернет, а на теме здоровье. А поиском информации по интересующей мне теме пришлось заняться по причине следующей. Есть у меня друг Арнольд, он мне пожаловался, что имеет проблемы с противоположным полом. Я спросил: «И что тому виной?». Ответ был прост до безобразия. Все тот же противоположный пол и был виной его болезни. Заразила его одна особа сначала одной болезнью (уретрит), она перешла в эпидидимит, а все закончилось простатитом. Ну как круто? Я бы не завидовал по данной теме. Весь этот букет не каждый выдержит.
Эту тему я поднял не зря, потому, что Арнольд столько уже денег ухайдокал на свое лечение, что просто жуть и толку практически нет. Я же думая совсем по иному, стал искать не тему «Мы вам рассосем ваш простатит», а тему «Я сам рассосу свой простатит без вашей помощи любимые доктора!». Я к тому, что не ищи помощи на стороне, ищи ее в самом себе. Так и решил. Вот что я накопал по этому вопросу и что меня очень заинтересовало, а в результате я вернул себе друга, в качестве напарника попить пива (в те времена когда он болел простатитом, то он просто не пил и вообще на него тошно было смотреть) и расписать «пульку».
Лечение простатита как оказалось процесс не из легких. Простата очень специфический орган и подход к лечению тоже специфический. Начнем с того, что организм не мусорник и всякую дрянь в него складывать не стоит. Я имею ввиду курево и наркоту с алкоголем, все это приводит к простатиту... Нужно правильно питаться и много двигаться.

0
166
0