Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:05, 10 июня 2010

еще одна xyuTa.Написалъ на уроках.

приятный запах сакуры,блаженный свет...он шел по алее,в конце которой восседала сияя ярко,но в то же время слабо,как звезда орион,дева.Жасмин остановился и прикрыл лицо руками.Тело его ослабело он больше не мог идти.Он упал на колени.Из глубины его души донесся слабый,но со временем нарастающий звук.
-ксо,опять этот сон-сказал Жасмин проснувшись весь в поту
Жасмин парень 16 лет.Он был болезненно худощав,большие синие по-детски наивные глаза.Руки,ноги,тело были худы,но неведомая сила таилась в них,и всякий раз когда он проявлял их просто завораживал дикостью силы такого на вид слабого паренька.Он был красив своей болезненностью,некая увядающая красота. Одет он был в серые трусы,по верх тела натянул мятую футболку.И пошел завтракать.
Завтрак уже был на столе,но никого не было.Отношение к Жасмину в семье было холодное.Но это не плохо ибо он привык,и даже любил одиночество и тишину."одиночество это боль,но такова цена свободы" говорил сам себе Жасмин.Оделся он быстро и ушел в школу.Пока он идет в школу еще парочку слов о нем.
Жасмин-парень 16 лет(как уже было ранее сказано),рано повзрослевший,ввиду того что общался с контингетом людей на много старше него.Он рано познал боль утраты,искушения жизни.В свои 12 лет он обагрил свои руки кровью.С моста который был проложен через речку он вешал животных,устраивал казни над ними.Также он начал воровать,самым гнусным образом ибо ему не было нужды,это было развлечением,также он начал курить подражая уличным пацанам и идеализируя тюремную жизнь.Боец из него тоже был не плохой.в 13 лет он впервые познал сладость женских губ,не каких то там детских,а настоящих женских.В его дворе(жил он в то время на окраине города) жила проститутка.Как то раз она вывесила свое постельное белье во дворе(многие так делали).Жасмин зная где она живет собрал сухое белье и прямиком отправился к ней домой.
-это моё?-спросила хорошо накрашенная девушка
-да...это ваше-с дрожью в голосе ответил мальчик
-ну заходи,я как раз пила чай,я и тебя угощу.
зайдя к ней домой он отказался от чая сказав в ответ
-я хочу тебя-этих фраз он набрался из кино
-маленький еще-с улыбкой ответила женщина-но вот для этого в самый раз-с этими словами она наградила его проффесиональным поцелуем в губы.
Так прошло его детсво.После он изменился,стал больше читать,слушать классическую музыку и вообще стал человеком интелегентым,хотя у него оставалось много связей с прошлой жизнью,и в уличных кланах окраин города.
Еще надо упомянуть то что он офанатело смотрел аниме.Это предопределило его мировозрение.
Пока мы его обсуждали он уже дошел до школы.Ярлык который висел на нем в егго классе-обычный тихий парень со свими тараканами в голове.он приходил и садился на последнюю парту в классе,чаще всего один.Учебу не любил и вообще приходил в класс потому что ему нравилось наблюдать за людьми.Некий зверинец представлялся ему,некая галлерея личностей.
В школу он шел без определенных мыслей,главной мыслью была идея суицида.Жасмин однажды влюбился без памяти.Был готов на любые безрассудства,но к несчастию влюбился в ледяную королеву,сердце её осталось не приступно для него.Будучи японофилом он принимал суицид не как нечто этакое,а как логическое завершение жизни.Еще среди японцев живет придание что чем мучительней твоя смерть тем больше грехов искупишь в другой жизни.Жасмин твердо решил что раз Такушика не будет его,не будет с ним, то нет для него больше смысла жить.Когда он пришел в класс он уже решил для себя что умрет под колесами авто.В классе он чувствовал себя свободней,его смешили любые мирские проблемы.Гонка за оценками,повседневные проблемы,угрозы учителей оценками и звонками домой-все это потонуло в бренной рутине бытия.
Под конец для Жасмин вышел из школы.День был предательски теплый и жизнерадостный,но он был настроен решительно.Подойдя к перекрестку Жасмин подождал пока загориться красный и прыгнул под колеса пикапа фирмы "ниссан" что в переводе значило брат(яп).
в следущий раз когда Жасмин вернулся в сознание он ожидал увидеть золотые врата рая.Но увидел белый потолок реанимации.
Жасмин сломал себе правую ногу,три ребра и правую руку. Он любил физическую боль,и хотя его отегатило то что он остался жить,ему пришлась та боль которую он получал при дыхании ввиду сломанных ребер,по вкусу.
Потянулись тяжелые часы которые казались ему годами.Но в пять часов после полудня пришла приятной наружности медсестра 25-27 лет.Она была брюнеткой,карие глаза,под халатом была фиолетовая кофта,цвета похожего на цвет волос Жасмина.
-суицид,это прежде всего крик о помощи-приятно звонким голосом сказала девушка-меня зовут сакура,я волонтер -представилась девушка
-остается не тот кто умеет жить на пять,а тот кто просто не умеет умирать-ответитл Жасмин в душа уже радуясь тому что выжил.
-зачем ты это сделал?безответная любовь?непонятки с родителями?
"как она угадала?"-подумал Жасмин,а вслух сказал-зачем вы пришли?
-я буду ухаживать за тобой.
Потом она молча проверила капельницу,вышла и через некоторое время принесла свежие фрукты и книгу Пауло Коэльо "одиннадцать минут". Эта книга была про секс и ее Жасмин расценил как намек. Вообще ему всегда нравились девушки по старше.
На следующий день она снова пришла и снова вся сияла.В Глазах Жасмин она возводилась в лик богинь.А богини для него были неприкасаемы,и заранее он знал что будет лишь её культивировать.
Каждый раз когда она приходила в душе Жасмин начинался праздник и каждый раз когда она уходила у него в душе наступала грусть и уныние. Он засыпал и просыпался с мыслью о ней одной.
Жасмин в душе благодарил бога за то что слег на долгое время.Слег же он туда на два месяца.
К общему удивлению Жасмин и Сакура обнаружили что Жасмин вообще не знаком с отечественными книгами и классикой.
-что же ты читал в детсве?-спросила сакура
-я читал японские книги-соврал Жасмин,не хотя представиться малограмотным человеком.
-ну чтож тогда я легко решу эту проблему.теперь я буду читать по одной сказке в день.
и они читали детские сказки.самая понравившаяся ему книга это "маленький принц"
-что ты понял из этой книги?-спросила все время ласковая Сакура
-из фразы "нужно чаще пропалывать баобабы,иначе они разростутся и захватят мир" я понял что маленькие мелочи очень важны и меня удивило что в книжках для детей разбираются столь взрослые проблемы.
-очень хорошо что ты понял.По началу я думала что ты просто смазливое личико,но ты оказывается можешь еще так хорошо мыслить-подколола его с улыбкой на лице Сакура
-ну что-ж Жасмин я должна попрощаться,завтра меня заменит другая,пора прощаться.
-что?нет...мнге осталось еще две недели,останься
-зачем я тебе?-с надеждой в голосе српосила Сакура
-аи шите-сказал Жасмин(что значило я тебя люблю)
-что?я тебя не понимаю!-сказала Сакура,хотя она прекрасно поняла
-нет,ничего я говорю на японском когда волнуюсь-сказал Жасмин и отвернулся-саёнара.
-и ты прощай-сказала сакура.
и тут он понял что она знала что значило "аи шите".Но почему она не ответила взаимностью
Жасмин сидел и тихо плакал.Весь мир был заключен в одном человеке.И рушился он по его уходу.
Следующее утро выдалось пасмурным.Он дочитал книгу Пауло коэльо и его мысли опять обернулись в сторону Сакуры.Он увидел её в другом образе.Не как обычно-пречистой святой девой,но прежде всего она для него стала девушкой,Женщиной,желанной.
-я омерзителен-сказал чуть вслух Жасмин
-от чего же?
Жасмин удивился,он подумал что ему послышалось.Но вскоре в комнату,как свет во мраке,вошла Сакура
-от чего ты омерзителен?переспросила сакура
-я омерзителен-повторил он-я раздевал,я раздевал тебя в своих мыслях и мы занимались сексом.
-что же в этом омерзительного?любви духовной не может быть без любви физической
-это не так
-ты любишь меня?уверенно сказала Сакура
-Люблю сильней всего на свете,я боготворю тебя......даже больше чем аниме-с улыбкой добавил Жасмин
-сейчас я докажу тебе что ты не прав,мой амидамару.
С этими словами она сняла с себя халат,затем фиолетовую кофту,затем всю остальную одежду.Она закрыла дверь.
-что ты собираешься делать?не видишь в каком я состоянии?
-подождав немного она отдернула покрывало закрывавшее торс Жасмина
-он думает иначе...не бойся я буду нежна.
И они занялись любовью.
После всей этой процессии они еще долго лежали вместе в одной койке
-10 дней осталось...как хорошо было бы остановить время сказала Сакура смотря в потолок.
-да,ты была просто Богиня.
-ну что?секс со мной не был омерзителен?
-нет конечно бабочка моя.
-ну ладно,мне пора идти,отдыхай мой амидамару.
после её ухода Жасмин достал лезвие и медленно перерезал вены на горле и умер улыбаясь со словом "гами" на устах.
на следующее утро сакура прийдя в палату впала в тихий ужас.
Она обнаружила записку:
"никогда смиренный раб не должен касаться своей богини.Я наказал себя,но умер счастливым.Я буду оберегать тебя..саёнара.."
после этого случая Сакура ушла в монастрыь и говорят жила там до глубокой старости
мораль всего этого бреда такова: обращайте внимание на мелочи которые робко говорят любящие вас люди.
и еще умейте прощать самих себя и проживете эту сранную жизнь очень очень долго и если повезет счастливо.

end...

0
236
4