Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:04, 10 июня 2010

Мой рассказ написанный.(вообще мне делать нех больше на уроках)

-=Дружба=-
-Винцент!Винцент!...проснись.такими темпами всю жизнь проспишь,что ты делаешь всю ночь?
Винцет как всегда всю ночь смотрел аниме до трех ночи и спал всего 3 часа.Он любил спать на уроках физики потому что ему там разрешали это делать.Нельзя было сказать что он глупый,ибо до 10го класса он учился хорошо,потом он решил что больше нет интереса в школе и потерял к ней всякий интерес.В школе он не жил,лишь прожигал свободное время зря.Жил лишь он шесть часов в неделю.А именно когда был в тренажерном зале со своими старыми друзьями со старой школы.
-пока.-распрощавшись с одноклассниками и пошел домой.Идти домой ему нравилось по двум причинам.
ВО первых наконец кончилась школа
во вторых идти вниз по склону было легко.И он шел размахивая руками как гламурная девочка.По приходу домой он быстро выполнил вынужденные лишние действия которые так отягощали его
В следующие 15минут он стоял на остановке в спортивке(черной),черной куртке и выглядел как "гопник".Странно но он ощущал косые презрительные взгляды на себе.Сам же гопников он не считал бичом общества.
-оайо Джулинор.как дела?-спросил Винс.
-салам,все нормально.ну что идем?
-идем
Джулинор закурил сигарету.
-будешь?
-не,спасибо,ты же вроде завязал?
-я балуюсь...кстати в воскресенье у моей подруги будет день рождения,мы будем праздновать в сауне.пойдешь?
-не люблю быть незванным гостем.
-да брось,мои друзья -её друзья.
-ты так считаешь?ну хорошо я приду.
Дальше пошло описание места встречи.
В тренажерном зале он потрудился на славу,а по приходу домой быстро отрубился.
Наступило долгожданное воскресенье.Долгожданное потому что он довольно долго не выходил в свет.Ему это нравилось,хотя относил себя к хиккикомори.Прийдя туда он сразу же влился в компанию.
Вечер проходил хорошо:теплый воздух и спиртное сделали своё дело и через два часа начались задушевные разговоры.
Кристива-подруга Джулинора была очень красива,и, в тот вечер,была очень раскрепощенна,даже черезчур.
Пока все сидели около стола Винцент отошел в комнату отдыха.Туда через некоторое время зашла Кристива и лифчик с неё начал немного сползать т.к. лямка слегка расслабилась.Это возбуждало Винцента и он начал откровенно приставать.Да и Кристива то не сильно сопротивлялась и через две минуты случилось непоправимое.В этот момент комнату зашел Джулинор и увидел два любимых тела которые слились вместе.Они были так заняты друг другом что не заметили его.
Джул не подал вида чтобы не испортить праздник но на душе у него бушевала звериная злоба.
Как друг,лучший друг мог так предать,и как подруга детсва могла предать?это два ножа в спину отравленные ядом
на следующий день Винцент получил смску с текстом "приходи сегодня на нашу крышу"
"наша Крыша" это плоская крыша девятиэтажного дома,стоящая напротив дома Джулинора.Винцент стоял уже на крыше когда пришел Джул.Джул пришел суда с явным желанием мести. Он даже принес с собой кухонный заточенный нож.
-я почему-то знал что ты видел нас
-и ты так спокойно это говоришь,я знаю что жизнь тебе не так важна,но как же дружба?разве можно предать после стольких лет жизни?после того через что мы прошли вместе?
-в большинстве своем люди предают друг друга ибо все люди эгоисты и даже часто убивают за сталь,бумагу а ты говоришь про какое то предательство.Больно в первый раз терять свою любовь?ничего через боль мы взрослеем.Через год-полтора боль стихнет,сердце зачерствеет и ты станешь циничным лицемером вроде меня
-ты скотина не достойная жить...как ты мог быть моим другом?
-Разве ты можешь решать жить мне или нет?кто ты такой чтобы это решать.Ты лишь песчинка в этом мире.Да и смерть всего лишь иллюзия,равно как и жизнь.
-заткнись,ты мне противен
-не нервничай.я готов встретится с создателем, и мне даже импонирует что меня убьет мой друг.Только знай что когда ты мстишь кому-то,ты роешь две ямы:одну для врага другую для себя.
-подойди же и отдай мне свою жизнь
Винцент подошел взял дрожащую руку своего друга и приставил к животу.Джул вонзил 9сантиметров стали по рукоядь, и провернул лезвие по часовой стрелке и обагрил свои руки кровью.Джулинору стало немного страшно и приятно одновременно.Чувство того что лишил кого-то жизни придает столько новых сил и ощущений.Джул провел руками по лицу.На его лице остался кровавый след его длани.
Потом Джулинор плакал,долго и навзрыд плакал.Затем наступил рассвет...добрый светлый рассвет.Лучи весеннего солнца грели спину сгорбившегося маленького человечка...и жизнь пошла дальше не обращая внимания на вчерашнеюю резню.
Время к людям бесчеловечно,равно как и природа,и сами люди друг к другу...

0
177
2