Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:36, 10 июня 2010

Четверг. У меня День кумыса

Похоже, я схожу с дистанции. Четверг, а я не знаю о чем мне написать.

Тот противный груз на душе ушел также незаметно, как и пришел.

Я только сейчас прозрел и обнаружил, что лето то уже полным ходом шагает по-нашему запыленному и погрязшем в пухе городу. А у меня почти нет летней легкой одежды. Это плохо. Нужно будет пройтись по магазинам на выходные.

Кстати сегодня целый день ходил в почти домашних тапочках(они резиновые что ле) по городу. Всем похуй. Никто и не заметил. А я все ждал, когда обратят внимание и скажут, мол, смотри вон какое быдлоподъездное идет. Вышел я в них не специально, просто так вышло, что я по запарке вылетел на улицу в них, а там закрутилось, завертелось.

Идем дальше. Приехала тетя, а значит, что за компьютером буду проводить меньше времени. А может оно и к лучшему, скоро у меня госы, нужно готовиться. Больше буду читать, книг уже до кучи скопилось.

Планирую после госов уехать в деревню, минимум на неделю. Тишина. Нет тырнета и всего 2 канала. Еще свежий воздух. Ну и комарики. В общем «рахатизм» как говорит мой друг. Неделя спокойствия и тишины. Весь в ожидании.

КумысМоя однокурсница любезно угостила меня кумысом. Меня успешно пронесло. Прошу простить за то, что поделился с вами такими подробностями. А она предупреждала, мол, может пронести. Я что-то не помню, что бы раньше после кумыса такой эффект был.

А вообще кумыс очень полезный, мне он безумно нравится. Помнится, я в деревне очень серьезно заболел, а врачей то нет, ну мне и давали кумыс литрами. На ноги я встал на следующий же день. Был как огурчик.

На этом всё. Не могу собраться с мыслями. Устал. Чувствую, что завтра будет интересный день. Просто чувствую.

0