Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:35, 17 августа 2010

Республика Эвергриния 2010. Первые впечатления неорДИНАРного эвергринца.

Завершилась очередная Республика Эвергриния. Этот год дал еще больше таланливых и целеустремленных ребят из 3 стран: Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан. Особо хотелось бы выделить "Почетного гражданина Республики Эвергриния 2010" Космуратову Динару ака Coraline.

После знакомства с ней мы выяснили, что у нас, как минимум есть одно общее увлечение - блоггинг. Мы решили разместить пост про Эвергринию на Юви о первых впечатлениях Динары от проекта. Но так как были проблемы с доступом в Сеть, это дело отложилось. И сейчас я имею честь выложить ее пост про первые впечатления от Республики Эвергринии 2010 (плюс несколько фотографий, сделанных Динарой).

Ну что-ж, читаем все это подкатом.

Мои любимые ювиженцы, большой вам привет из нашей волшебной, миролюбивой, дружной, молодежной страны Эвергриния.

Что такое Эвергриния? Это, действительно, страна численностью 200 человек со своей Конституцией и Кодексом правонарушений. В Эвергринии есть свой гимн, флаг и герб. Жители Эвергринии очень веселые, энергичные и предпринимательные. В этой стране нужно зарабатывать деньги, иначе есть риск остаться без единого грина в кармане, кстати местная валюта, как вы поняли – грины.

В первый день всем выдали начальный капитал – 30 гринов. У каждого есть паспорт (бэйдж с именем и фамилией), каждый обязан носить его при себе все время. Каждый день вечером проводится конерт, где каждый может проявить себя и показать свои таланты. В первый день было открытие, Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан показали свои номера приветствия.

Во второй вечер был Диалог культур (где каждая культура показала свои традиция и обычаи), сегодня мы будем выбирать Мистера Эвергринии. Днем каждый занят своим делом, кто-то купил столовую, а кто-то радиорбку и зарабатывает на обслуживании и принятии объявлений. Кто- то судья или адвокат, а некоторые решили связать свою эвергринскую жизнь с СМИ и устроились репортерами, журналистами. Все зарабатывают, в Эвергриниии без денег никуда, а тот у кого нет работы может обратиться на Биржу труда, где ему найдут вакансию в общественной работе. Например, за однодневный талон в столовой нужно заплатить 3 грина.

Я думаю, нет, сейчас я уже точно знаю, что Эвергриния это отличный шанс поработать на работе своей мечты или пойти в сферу, в которой ты себя даже не представляешь и не видишь. Это отличный шанс найти себя работу, который ты хочешь заниматься в будущем.

У всех ажиотаж, все хотят все успеть времени катастрофически не хватает, а один день проходит настолько насыщенно, что кажется, прошла целая неделя и не меньше! Один человек работает на нескольких профессиях, чтобы заработать побольше гринов, потому что все помнят о последнем дне, где будет аукцион, призы на котором можно бeдет купить за эти самые грины. Самый главный приз это нэтбук и двд плеер, возможно, реальная и исполнимая мечта каждого эвергринца!

Все всем удачи успехов и море улыбок, скучаю, ювиженцы, вам привет от меня, Сoraline :* s.u

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
512
1