Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:00, 10 июня 2010

Из веб-разработчика переквалифицировался в водопроводчика

Blog post image
Я в шоке!
У нас отключили воду во всем районе до сентября. Ну и я немного в шоке в начале был. Летом же каждый день надо в душ, а воды нет до сентября. И представляете каждый день в кастрюльке подогревать себе воду, в ведре разбавлять и из ковшичка себя поливать, радуясь жизни. Мало того у меня ребенку полтора года и он каждый день писеется и какается. Это еще прикольнее.

Но можно же установить бойлер!
И тут я вспомнил, что есть такое прекрасное средство как бойлер. Имея холодную воду и электричество можно с помощью него получать горячую воду. Я узнал цены на бойлеры, связался с самыми компетентными сантехниками и установил себе бойлер. Как же класно ходить в душ когда захочется.

Дак еще же можно заработать на этом!
А потом я подумал: «Дак эта проблема же коснулась всего нашего района а также близлежащие районы. И много людей тоже хотят и в душ и посуду помыть не в ледяной». Значит можно заняться продажей и установкой бойлеров. Я позвал в бизнес друга Алексея. Сейчас он кстати главный и этим активно занимается. Мы нашли точку, где продают качественные бойлеры по дилерской цене. Потом нашли высококвалифицированных сантехников. Развесили объявления на домах. Я быстро соорудил сайтик- Установка бойлеров в Алматы. И в данный момент мы принимаем заявки на установку бойлеров, каждый день звонят минимум клиентов 10. Вот такое применение могут себе найти разработчики сайтов :)
Кстати сайтами я по прежнему занимаюсь, только на звонки еще отвечаю по бойлерам, а все остальное делает Алексей и команда сантехников.

0
207
7