Yvision.kz
kk
1
00:31, 01 июля 2015

Интересные факты об Арнольде Шварценеггере в преддверии фильма «Терминатор: Генезис»

Он вернулся. 30 лет спустя. 2 июля состоится казахстанская премьера фильма «Терминатор: Генезис».  История мальчишки из скромной австрийской семьи уникальна. В Арнольда никто не верил, в итоге он преуспел в спорте, кинематографе и политике. Ни одно из его достижений нельзя назвать случайным. В чем же секрет успеха Арни?

Blog post image

«Езжайте в Америку»-таков первый совет Шварценеггера людям, желающим добиться успеха. Но он сразу же предупреждает, что без неудач и разочарований такая поездка не обойдется. Арнольд с десяти лет мечтал уехать в США и рассчитывал пробиться через спорт. Спустя десятилетие ему это удалось, хотя будущая звезда была практически без денег и знания английского.

«Запомните, нельзя взбираться по лестнице успеха с руками в карманах». Чтобы заработать первые деньги в Америке. Шварценеггер не брезговал укладывать кирпич на пару с другом бодибилдером и будущей знаменитостью- Франко Колумбу.

«Доверяйте себе». Арнольд считает, что не стоит следовать воле родителей и подвергаться влиянию других людей. Первым делом, по мнению актера, надо определиться, чего хочешь именно ты. Шварценеггер рад, что в его юные годы не было Интернета, а телевизор смотрели мало. Потому у мальчишки было много времени, чтобы побыть в тишине и поразмышлять.

Шварценеггер, оказывается, солидарен с женскими журналами-он тоже советует визуализировать свою мечту. Стену своей комнаты он завешивал фотографиями успешных спортсменов. Увидев это, мать Арнольда закатила истерику: она посчитала сына геем, потому что всех его ровесников интересовали снимки с девушками.

Трудолюбие и еще раз трудолюбие. «Занимайтесь делом, не щадя своей задницы», - советует Арнольд – в переносном смысле, конечно же. Благодаря упорному труду над собой, Шварценеггер поставил рекорд в спорте, семь раз завоевав титул «Мистер Олимпия».

Из интересных фактов:

В полнометражном мультфильме «Симпсоны в кино» Арнольд Шварценеггер стал президентом Соединенных Штатов Америки.

Фамилия Арнольда Шварценеггера достаточно трудно произносится, и периодически пишется неправильно. Переводится она с немецкого языка, как «черный пахарь». Чтобы зрители не акцентировали свое внимание на слишком сложной фамилии, Арнольд первое время снимался под псевдонимом Арнольд Стронг (Arnold Strong).

Тело Арнольда Шварценеггера в фильме Терминатор: Генезис «сыграл» актер и бодибилдер Бретт Азар, чьим кумиром в юные годы был Шварценеггер. 

Если Вы заядлый киноман и любите проводить время с любимыми за просмотром блокбастера, отслеживаете новости про новинки кино, Вы также можете посмотреть и программу «ART FOCUS» на телеканале «Kazakh TV».

 

 

По материалам: funtale.ru и shadow3d.org.ua

Подписывайтесь на аккаунты "KazakhTV" в социальных сетях:

Facebook

Vk

Google+

Twitter

Instagram

Youtube

       


1
453
0