Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:24, 05 июля 2010

Лето

автор Лепа

*
Ты что-нибудь чувствуешь? Нет? А теперь? Ну, как? Говоришь мышцы поддергивает? Тело твое растягивают как пластилин? Ахаххаха!Смешно!Не падай! Обоже, как же смешно, пошли гулять, срочно ходить, смотри какие тени красивые от деревьев, запоминай же ветки какие, а люди смешные просто до упаду, до коликов в животе смешные, бегут серые, а машины свистят, как угорелые носятся, бумбумбум, ритмы все учащаются. Мне кажется я начинаю видеть свои линзы! Тебе тоже смешно,да? Дайте же нам чаю, и я перестану кричать, и побольше стаканчиков пластиковых, чтобы пальцы не обжечь, чувствительность высока! Мыслей тысячи про все, время бежит быстрее, а реальность на самом деле медленна, как всегда. Светомузыка,тысячи прочитанных книг в голове, забытых идей. Ты снова губка способная впитывать, тебе нужна лишь информация, ритмы и возгласы. Мир, в котором улицы меняют имена, дороги и трубы становятся интересны, лица друзей, что на одной с тобой волне, более родными и теплыми. Мир, в котором тебе снова счастливые три, и они заглушают тяжелые двадцать. Кто-то сделал поярче цвета твоего телевизора, кто-то сделал интересным обеденное кино.Тебе тоже хочется говорить? Ну, говори же! Скажи мне, да, скажи про кожу мою, что она нежна, скажи мне, левее чуть чуть скажи, можешь даже укусить, про мягкое мое упругое тело. Скажи это глубже, вытряси душу мне, выпотроши из меня все слова. Ну говори же, не останавливайся, быстрее, быстрее пока мое кино не остановилось.

*

Закрой эту комнату, убери подальше ключ. Не надо тебе этих мыслей, все что сейчас важно - это какое белье выбрать. Сначала в душ, подставлять под спасительные холодные струи воды плечи собственной сущности, что стала нравиться тебе еще больше. Нужно думать лишь о том, какой запах сегодня надеть.
А все это говно пусть течет без тебя, даже если уже в твоей крови, даже если уже в отпечатках твоих пальцев, оно не должно тебя трогать. Ты носишь его с собой, так заведено, но оно - не ты.
Ты знаешь кто ты. Даже если ты не можешь собрать себя в слова, даже если тебе не хватит на себя красок, даже если звуков всех твоих рек не хватит на мелодию - все равно ты целое, а остальное не важно этой ночью.
Надеваешь черное в мелкое кружево, облачаешь ноги в нежность чулков, улыбаешься, танцуешь в такт, переносишь себя в убаюкивающие простыни, пропитанные чужими по-мужски детскими, но по-женски нежными словами.

*
Заколдованный круг рок-н-рольных мелодий с одними и теми же небритыми лицами на обложке, с вечно торчащей сигаретой из небритых мальчишеских щек. Бессонные утра, изношенные души от чужих прикосновений и литры лимонно-белой текиллы. Двенадцатичасовой просмотр снов, пропитанных оконным солнечным светом. Кажется, лето вновь засвирбело в ребрах предчувствием новых влюбленностей.

0
207
4