Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:27, 30 июня 2015

В МОРК проходит конкурс «Әскери пост» – «Военный пост» среди блогеров на лучшую публикацию в интернет-сети на военную тематику

В МОРК проходит конкурс «Әскери пост» – «Военный пост» среди блогеров на лучший пост в интернет-сети на военную тематику.  Конкурс нацелен на решение следующих задач: поощрение журналистов, военных экспертов, представителей медиа-профессий, общественности, сетевых журналистов и блогеров, внесших вклад в укрепление позитивного имиджа Вооруженных Сил Республики Казахстан.

Конкурс проводится на государственном и русском языках.

В Конкурсе могут принимать участие граждане РК, независимые журналисты, блогеры, ведущие общедоступные блоги на популярных интернет-платформах.  Для участия в Конкурсе необходимо предоставить интернет-публикации (статьи, эссе, интервью, зарисовки и т.д.), посвященные деятельности Вооруженных Сил, опубликованные в социальных сетях и блогах в период с 1 января 2015 года по 20 сентября 2015 года.

Конкурсные работы принимаются до 20 сентября 2015 года включительно.

Объем материала не менее 1000 знаков. Наличие авторских фотографий: не менее 3 фотографий, но не более 20.

Конкурсные работы принимаются на государственном и русском языках и должны отвечать целям и задачам Конкурса. 2.6. Конкурсные заявки принимаются по электронной почте: postbloger2015@mail.ru.

К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка установленного образца (приложение №1), публикация (пост) в формате Word, а также ссылка на представленный материал, размещенный в сети интернет. Заявка является документом, необходимым для включения работ в список конкурсантов. Без заявки работа не допускается к участию в Конкурсе.
Все подробности конкурса вы можете узнать на сайте http://www.mod.gov.kz. В рубрике наши акции и мероприятия.




 
0
218
0