Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
11:53, 29 июня 2015

Обзор приложения «Банк Астаны». Эксперимент мобильного банка

По предложению главного редактора - Рустама Ниязова протестировать новое приложение  "Банк Астаны", мне, как и многим другим, стало любопытно опробовать его в действии. Для начала я загуглила Банк Астаны в интернете, дабы более скрупулезно выявить о нем подробные сведения. Ну а после, приступила к действию.

 

Blog post image

 

Загрузила предлагаемое приложение на телефон, после чего следом зарегистрировалась.

 

Blog post image

 

Выполняя первоначальную операцию он-лайн оплаты услуг, можно привязать вашу действующую карту. Для этого требуется позвонить в колл-центр вашего банка и попросить временно разблокировать карту для интернет операций. По вашей просьбе карту разблокируют на любой удобный вам срок, начиная от 72-х часов.

 

Blog post image

 

Итак, карта разблокирована, выполняем любую из предложенных операций.

Blog post image

 

Я выбрала оплату сотовой связи.

 

Blog post image

Blog post image

 

И вуаля! Тут же приходит сообщение о том, что мой баланс уже пополнен!)) Быстро и удобно и без комиссии.

 

Blog post image

 

К слову добавлю, что Банк Астаны как и любой другой банк, естественно, занимается вопросами открытия счетов, получения кредитов, открытия депозитов и проч. Так что не будет лишним завести себе карточку для последующих операций, включая  он-лайн оплаты услуг и не только. Для этого я уже подала соответствующую заявку. Согласно данным, этот вопрос решается намного оперативнее, чем в других банках. Не знаю как вам, но их сервис мне уже нравится!

-5
1520
2