Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:11, 29 июня 2015

«Чемоданное настроение» или Фотоотчет наших ребят

Blog post image

Здравствуйте, уважаемые наши читатели. Светит солнце. За окном тепло и лето радует. Погода зовет нас в путешествия. Так что же нас заставляет сидеть на диване, смотреть телевизор, когда вокруг нас, в мире происходит столько всего интересного?

Вот и мы задумались об этом и отправились в путешествие по Турции. Нас пригласили наши иностранные гости посетить их теплые и солнечные места. Мы, не раздумывая, собрали чемоданы и отправились ловить позитив, чтобы поделиться с вами, наши дорогие друзья, пережитыми эмоциями.

Давайте представимся. Вот и мы. Просим звать нас "Веселые ребята"

Blog post image

После дней упорной, но увлекательной работы, мы наконец-то вдохнули свежий морской бриз, окунули наши ножки в теплых мягкий песок, и наполнились витаминами.О, Боже, фрукты, солнце, море и пляж. Повсюду улыбки и доброжелательность, столько развлечений. Кстати, вот одно из них. Советуем!

Шоу "Огни Анатолии", который проходит в открытом амфитеатре "Aspendos".

Blog post image

Это шоу поражает воображение, настолько красочное и профессиональное. Какие красивые танцоры, какие динамичные танцы! Друзья, вы должны сами почувствовать.

Blog post image

Питание было отменным. Все самое свежее, steak house прелагал отменные филе, кебабы.

"Хлеба и зрелищ" просит народ. А вот наше самое захватывающее зрелище: «воздушная прогулка» на высоте гор, откуда все кажется таким крошечным. Передаем привет всем!

Blog post image

Blog post image

Наши "перекусы" в Snack Bar GuralPremierTekirova были далеко не перекусы.

Blog post image

Прогулка на Пиратском судне вдоль берегов Алании

Blog post image

А потом мы пошли на ночную вечеринку

Blog post image

Прощание с морем - это грустно. Но мы не скучаем, мы знаем, что вместе с NUKA TRAVEL впереди нас ждет много веселых путешествий.

Blog post image

Мы оставили свой след, и  получили свою частичку счастья.

Blog post image

Подошло к концу наше путешествие и мы говорим морю «пока», но, собравшись дружной компанией, мы еще вернемся, ведь вместе всегда веселее.

Мы получили много ярких и незабываемых впечатлений, потому что наш девиз: "Яркие путешествия для ярких людей". С любовью, NUKA TRAVEL.

 
1
1537
2