Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:43, 28 июня 2015

Кто ты, Женщина 21 столетия?

Если бы не было женщин, все деньги мира не имели бы значения. /Онассис Аристотель/

Сегодняшняя моя статья посвящена Современной женщине.   Кто такая Современная успешная  женщина, чего она хочет, в чем ее счастье?  Думаю,  что женщина по-настоящему счастлива, когда она сумела реализоваться во всех сферах жизни:  как жена, как мать, как профессионал и как меценат и тд.

Сегодня женщина хочет не только быть хранительницей очага, но и приносить пользу обществу, заниматься социальными проектами, которых у нас в Казахстане очень много.  (Позже я напишу о таких проектах, если вы вовлечены в такие проекты или знаете тех, кто занимается такими проектами, напишите в личку).

Немногие знают, что у нас в Астане Союз женщин-предпринимателей Казахстана  при поддержке Акимата города проводит семинары для женщин  в рамках проекта «Школы женского лидерства г.Астана».  Это особая атмосфера, в которую окунаешься, заряжаешься позитивом, обмениваешься личным опытом.  5 часов общения, обучения пролетели как одно мгновение.  Совершенно потрясающие женщины, которые не смотря ни на что сумели найти свой путь успеха, их много, но особо хочется выделить Казбекову Меруерт депутата Мажилиса Парламента РК, председателя Союза женщин-предпринимателей,  Ахметжанову Баян – члена комиссии по правам человека при президенте РК,  отдельное спасибо Кушмурзиной Гульнаре – исполнительному директору ОО «Союза женщин-предпринимателей РК» и американской гостье Рэйчел Остроу – бизнес-консультанту программы Фулбрайт «Экономическое развитие женщин Центральной Азии».

Дорогие женщины, если вы видите в себе потенциал, хотите развиваться, получать знания, а возможно стать членом Союза женщин-предпринимателей Казахстана пишите.

Учитесь, развивайтесь, любите!

 
0
286
0