Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
16
01:01, 28 июня 2015

Знакомьтесь, Роузи Мак, дублёр Эмилии Кларк в «Игре престолов»

Blog post image

Посмотрите на фото. Обычная, хоть и прекрасная внешне модель, скажете вы. Что делает её такой особенной? Всего лишь одна единственная вещь - она является дублёром Эмилии Кларк на съёмках главного сериала современности "Игры престолов".

Blog post image

Роузи с другими дублёрами:

Blog post image

Blog post image

18-летняя Роузи действительно сногсшибательна и запросто может в скором времени стать актрисой, учитывая моду на лоск в Голливуде.

Blog post image

Blog post image

При всём при этом она достаточно естественна перед камерой:

Танцовщица, модель, актриса была в полнейшем восторге, когда её пригласили в качестве дублёра на съёмки 5 сезона "Игры престолов", которые проходили в Испании. Роузи Мак в одном из интервью рассказала, что невероятно нервничала перед своим знакомством с Эмилией Кларк, но после была приятно удивлена простотой одной из главных звёзд шоу. "Эмилия - очень милая девушка. Она постоянно спрашивает обо мне и о моей работе. Мы часто вместе смеёмся. Нам было трудно в жарких условиях, поэтому мы старались находиться в тени, чтобы оставаться бледными".

Blog post image

Стоит отметить, что в её дублёрские обязанности не входят обнажённые сцены, о чём Роузи не устаёт напоминать в социальных сетях.

Больше фотографий в Инстаграме Роузи Мак

16
6300
3