Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
05:36, 09 июня 2010

О, счастливчик! (2009)

Blog post imageСобственно:
Неудачник по имени Славик, 26-ти летний Никто, решает покончить с собой от безысходности и серости жизни. Но в тот момент, когда он уже стоял на перилах моста, собираясь прыгнуть вниз, его останавливают от этого шага двое старперов в шикарном автомобиле. Как оказалось - зря. Лучше бы этот Славик покончил с собой, и не мучил зрителей.
Старперы дали ему новую жизнь - изменили биографию, где он выпускник престижного британского университета, а так же близкий друг сисястой Памелы, и прочий бред. Как оказалось - зря. Лучше бы этот Славик жил бы и дальше как никто - ведь после этого он не попадал бы в кучу "смешных" ситуаций, в которой замешаны кавказские сваты, бандиты, милиция, английский супер-агент, и прочее-прочее-прочее...

***

Эталонное говно.

Буду краток: зрители - когда посмотрите этот фильм (если посмотрите), знайте - вот оно, новое веяние и новый взгляд в российском кино. Тупой, совершенно не смешной, предельно идиотский и слепленный в жутких потугах сидящего на унитазе пучеглазого сценариста комедийный фильм.
Пиздец, извините.

Оценки по десятибалльной шкале:
Зрелищность:
0
Работа актеров: 2
Работа режиссера: 1
Сюжет: 2
Коротко о фильме: где смеяться-то? не было лопаты
Можно ли смотреть: займитесь лучше чем-нибудь полезным

2
344
5