Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
16
22:32, 05 июля 2015

Мой июнь за 2 минуты/Опрос

Blog post image

Главная тематика моего канала - это diy и рецепты, но я стараюсь развивать свой канал и привносить в него что-то новое, открывать себя с другой стороны, пробовать в разных жанрах.

Залог успеха на You Tube - постоянная активность канала, выпуски видео как минимум 1 раз в неделю. Это реально, когда YouTube для тебя это работа, либо у тебя имеется достаточное количество свободного времени. Сейчас моя жизнь претерпевает кардинальные изменения и крайне сложно успевать снимать видео, но я уверена, что это временно.

К чему это я все - хочу спросить у вас совета, услышать ваше мнение, как зрителя. Стоит ли мне снимать на моем канале влоги и разговорные видео, интересны ли они? Учитывая тот факт, что diy и рецепты на моем канале будут всегда, т.к. это, скажем так, специализация моего канала. Просто я постоянно волнуюсь и думаю, что зрители на меня подписываются и ждут diy. Когда снимаешь видео подобного рода(влоги и разговорные) на это уходит не так много времени, что-то в роде экспресс-видео, нежели DIY. Мой выбор пал на то, что лучше снимать хоть что-то, чем оставить канал в затишье. В общем, хочу узнать ваше мнение, учитывая все сложившиеся обстоятельства :)

16
427
8