Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:11, 09 июня 2010

Конкурс среди журналистов на участие в двух трехдневных тренингах «Техники журналистского расследования»

Международный центр журналистики MediaNet при поддержке Центра ОБСЕ в Астане объявляет конкурс среди журналистов на участие в двух трехдневных тренингах «Техники журналистского расследования», которые состоятся в Алматы 5-7 июля и 9-11 июля 2010 года.

Цель тренингов – содействовать развитию практики проведения журналистских расследований в республиканских и региональных изданиях в Казахстане через обучение и консультирование журналистов, изучение лучших практик и методик.

Программа тренинга будет адаптирована к казахстанской специфике, будут учтены проблемы, существующие в казахстанской журналистике. Журналистам расскажут о том, как обезопасить себя, работать в рамках законодательства, в том числе и недавних изменений в законодательство о частной жизни.

Ведущими тренингов станут журналисты-расследователи и юристы из Кыргызстана, России, Украины и Казахстана.

Для участия в тренинге необходимо до 10 июня 2010 года на e-mail savvin@medianet.kz или savvin.john@gmail.com выслать заполненную заявку.

Все расходы по проживанию, питанию в Алматы организатор берет на себя. Стоимость билетов (только ж/д или автобус) будет компенсирована по предъявлению оригиналов билета. Суточные не выплачиваются.

0
245
0