Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:12, 25 июня 2015

Анонс вечеринок на июль 2014 г. Ночной ретро клуб Пионерская Правда

АНОНС ВЕЧЕРИНОК НА ИЮЛЬ

В пятницу и в субботу для девушек до 00.00 вход свободный

10 июля «Анекдот пати» Сегодня мы ностальгией вспоминаем года прошлого столетия. Это было время без сотовых телефонов, музыка записывалась на кассеты, люди больше общались между собой, писали письма друг другу. Двадцать лет назад главным в интерьере комнаты был, конечно же, ковер, который висел на стене. В центре комнаты стол, накрытый вкусностями. Но было весело… и вот, в разгар семейного праздника начинался поток анекдотов. Чукча, который греется в холодильнике, всезнающее армянское радио. Предлагаем окунуться в этот сладостный мир юмора. Ведущая вечера т. Соня разыграет с вами знакомые сюжеты. Юмор продлевает жизнь - давайте продлим его 

11 июль «Колхоз пати» Вот и наступил тот день, когда после трудового дня вы сможете сразу отправиться в любимый ночной клуб “Пионерская Правда”, не заезжая домой. Кроссовки и трико в этот день приветствуются. В эту ночь вас ждет погружение в деревенскую жизнь. Вы сможете подоить мясистых телок, поваляться на сеновале, выпить самогону и, конечно же, потанцевать на знаменитой сельской дискотеке. 
P.s.: Лопаты, вилы и другие, колющие и режущие инструменты оставляем на входе. 

16 июля «Союз мультфильм» Бывают такие моменты, когда ждешь чего-то интересного и не обычного. До ближайшего праздника еще далеко, а душа просит не вероятных историй и приключений. А что может быть веселей и счастливей детства? Ничего! Уже не одно поколение людей выросло и помнит «Союз мультфильм» Крокодила Гену, Чебурашку, кота Матроскина, «Ну, погоди». В «Пионерской Правде» вы и ваши друзья на одну ночь окунетесь в детство. 

17 июля «Шальная карта» Самая азартная вечеринка этого года для самых азартных пионеров… Ночной клуб «Пионерская Правда» открывает двери всем желающим сыграть в шальные игры с фортуной. Вас ожидает много призов и подарков, а также страстная шоу программа, самые горячие игры и конкурсы. Приходи и окунись в мир азарта и фарта! 

23 июль Семь чудес света Окунемся в историю чудес исполненных руками человека. Загадочные пирамиды Египта. Самая большая статуя Зевса. Висячие сады Семирамиды и многое другое перенесет вас не только в далекое прошлое, но и в прошлые миры. Станьте участником исторических событии вместе с ночным клубом ” Пионерская правда” 

24 июля «Волшебник Изумрудного города» Дорогие Пионеры, мы дарим Вам, возможность погрузится в мир волшебства и сказки, испытать массу положительных эмоций, поверить в чудо! Какой взрослый не вспоминает детство с теплотой в сердце? Этот приключенческий, познавательный мир реально пережить еще раз. Мы ждем Вас. Место встречи – Изумрудный город! 

25 июля «Неприличная ночь» Продолжаем отдыхать по-взрослому в ночном клубе «Пионерская правда»!

Волнующая музыка захватит вас в плен и унесёт в море бесконечного наслаждения! Самые смелые фантазии смогут стать явью! Нужно лишь принять правила игры... - Рай на Земле!!! В эту ночь ангелы спускаются с небес, что бы подарить вам истинное наслаждение Только здесь у вас есть возможность прикоснуться к их совершенным телам, и слиться в танце с небесными созданиями …

 

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image
Blog post image
Blog post imageBlog post image

0
495
0