Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
01:14, 29 июня 2015

Третий лишний-2. Фильм, на который не стоит ходить

Ждал, когда кто-нибудь из YviPopcorn все-таки расскажет об этом фильме, но что-то или я проглядел или обзора на этот фильм так и не было. Поэтому хочу выразить свои моралфаговские претензии на этот фильм.

Пару дней назад оказался в кинотеатре на сеансе "Третий лишний-2", предварительно освежив память первой версией фильма.

Все, кто видел первую часть, помнят, как хорошо был продуман фильм, как искрометный юмор медведя был внедрен в сюжет, где все герои и события уживались бок-о-бок и подходили друг к другу по сюжету и по смыслу. Казалось, что медведь из первой части действительно реальный "человек", со своими эмоциями и мнением.

Во второй части, всего этого нет.

- С первых кадров создается ощущение индийского фильма, т.к. раза три в фильме встречаются танцы и песни в полную длину "трека".

- Набор непонятных сцен вразброс вообще создает картину того, что фильм был снят "лишь бы - лишь бы".

- Сюжетная линия какая-то непонятная, слишком странным является тот факт, что медведь жил до этого 30 лет, светясь на всяких обложках журналов и никто не задумывался о юридической стороне его жизни, а тут вдруг суд решил восстановить справедливость.

- И... самое главное. Что за реклама курения травы, что за пропаганда курения вообще? Я уверен, что большая часть зрителей фильма захотели узнать, а что же это такое - курить траву.

Возмущен я, в общем. :)

Я думаю, такое кино ничего полезного не покажет, даже как комедия оно не рассмешит особо.

P.S. Из приятных моментов: большое количество знаменитых актеров очень порадовало, но где Мила Кунис, без нее фильм уже не тот.

Blog post image

11