Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:13, 24 июня 2015

«ШАХ» и «МАТ»

В Костанае продолжают праздновать День государственного служащего. В минувшую субботу госслужащие области снова сошлись на спортивной арене, на этот раз вместо площадок и беговых дорожек специалисты столкнулись на шахматной доске.
Принять участие в шахматном турнире прибыли специалисты со всех регионов нашей области, в итоге собралось немного немало, порядка 80 любителей этого вида спорта. Соревнования проходили по двум категориям, мужчины и женщины. В этот раз играли раздельно, возраст в данном чемпионате не учитывался. На церемонии открытия турнира принял участие заведующий секретариатом Дисциплинарного совета Департамента Асхат Искендиров, который пожелал удачи и честной игры участникам соревнований. 
Соревнования продолжались в течении всего дня. В итоге, в упорной борьбе, в категории мужчин победил Курмангалиев К.Г. (ГУ «Инспекция финансового контроля по Костанайской области»)
Отличилась своим азартом и волей к победе и женская половина. По итогам игр первое место получила Шунгурбаева Г.Т. (Тарановский район)
Напомним, 23 июня 2015 года в Казахстане вот уже второй год празднуют «День государственного служащего». Костанайские госслужащие встретили свой профессиональный праздник массовыми мероприятиями. Уже на минувшей неделе стартовали ряд спортивных состязаний среди государственных служащих области. Проведен конкурс «Лучший государственный служащий», турнир по мини-футболу, эстафета. 23 июня 2015 года состоится торжественное собрание к празднованию профессионального праздника госслужащих, в заключении которого на набережной города Костанай состоится водное шоу с участием гидроциклов, катамаранов с демонстрацией символики Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области. 

Пресс-секретарь ДАДГСиПК по Костанайской области 
Молдир Шериева

Контакты:
Call-center: 1494 (звонок бесплатный)
Информационный портал: 1494.kz
Официальный сайт: www.anticorruption.gov.kz
адрес Департамента: г. Костанай, ул. Гашека 4.
тел.: 8 (7142) 914-222
WhatsApp : +7-707-122-1494
Для сведения и размещения в официальных интернет-ресурсах государственных орган

0
224
0