Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:11, 24 июня 2015

Лучший государственный служащий 2015 — года

По инициативе Департамента агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области организован областной конкурс профессионального мастерства среди государственных служащих «Лучший государственный служащий-2015».
Областной конкурс профессионального мастерства госслужащих проводится уже в девятый раз. В этом году в финал после предварительных туров из 36 вышли 14 претендентов. Это государственные служащие областных департаментов, управлений, инспекций, областного, городских и районных акиматов. 
Домашние задания, которые подготовили конкурсанты, были очень разнообразны. Участники показали себя с творческой стороны, свое умение в танце, в пении, в выразительном чтении и т.д. Были и креативные выступления. Во втором туре «Дебаты» участники разбились по парам и доказывали свою точку зрения на заданные ведущими темы. И в завершении, в конкурсе «Блиц», госслужащие показывали знания законодательства Республики Казахстан. 
По итогам конкурса лучшим госслужащим стала Таутенова Эмилия - главный специалист сектора учета, распределения приватизации жилья и коммунального имущества ГУ «Отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Костаная».
В торжественной обстановке награду ей вручил заместитель руководителя Департамента - председатель Дисциплинарного совета Берген Беспалинов. Почетное второе место занял Жунусов Кадыржан - ведущий специалист ГУ «Отдел земельных отношений Федоровского района». На третьем месте Бекболатова Жулдызай, главный специалист информационно-анналитического отдела Департамента внутренних дел Костанайской области.
В заключении, Берген Беспалинов отметил, что все участники достойны уважения, они уже показали свою смелость участвуя в конкурсе. Ведь в области около 800 государственных органов, а это около 6500 государственных служащих. 

Пресс-секретарь ДАДГСиПК по Костанайской области
Молдир Шериева

Контакты:
Call-center: 1494 (звонок бесплатный)
Информационный портал: 1494.kz
Официальный сайт: www.anticorruption.gov.kz
адрес Департамента: г. Костанай, ул. Гашека 4.
тел.: 8 (7142) 914-222
WhatsApp : +7-707-122-1494
Для сведения и размещения в официальных интернет-ресурсах государственных органов.

 
0
268
0