Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:11, 24 июня 2015

Уважаемые государственные служащие! Дорогие костанайцы!

Искренне поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем государственного служащего.
Как известно сила государства — в его служащих, в их способности и желании продвигать страну, делать её современной, успешной и безопасной. Ваша работа требует от человека особых качеств – высочайшей компетентно-сти, исключительной собранности. От эффективности нашей деятельности и профессионализма напрямую зависит успех реализации государственных про-ектов и программ, социально-экономические и общественно-политические преобразования нашего государства. 
Реформирование системы государственной службы - это одна из перво-очередных задач в развитии страны, которые поставил Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Её целью является улучшение эффективности государственного управления, повышение качества оказываемых населению услуг и улучшение условий работы государственных служащих, потому в обозначенных накануне Лидером нации 100 конкретных шагах по реализации 5 институциональных реформ первые 15 было отведено именно государственной службе.
Ни для кого не секрет, что работа государственного служащего требует от человека широкого спектра знаний в различных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Наверное, нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят в компетентность и профессионализм работника. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к местной власти. 
Важно, что представители нынешнего поколения специалистов Государ-ственной службы Республики Казахстан бережно хранят традиции и заветы своих предшественников, достойно решают поставленные задачи.
Уважаемые государственные служащие! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых перспектив и начинаний! Пусть Ваш профессиональный опыт станет существенным вкладом в процветание Республики Казахстан!

Данияр Усенов - руководитель Депар-тамента Агентства Республики Казах-стан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области

 
0
214
0