Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:29, 08 июня 2010

О мужчинах и знакомствах

 Мужчины нынче очень своеобразные пошли:) знакомство на улице, вообще стало такой редкостью, поэтому реакции на "подкат" у меня очень разные.

Сегодня молодой парнишка (лет на надцать младше меня:)) выдал:

-Девушка, а у вас муж есть?!:)

Моя реакция:

- Хе-хе, правильный подход! уважаю прямых людей:)

И сегодня же, уже парниша на лет надцать старше, догнал меня на перекрестке:

-Девушка, извините, я вас не отвлекаю?

-Отвлекаете.

-Сильно?

- Как видите- да! боюсь из-за вас пропустить зеленый свет:)

- Значит с вами нельзя познакомится?

-Выходит что так!

Нет, я не сноб вовсе! и знакомства на улице не возвожу в ранг "фи, какая пошлость!:)" Просто, дорогие мужчины, подход нужен к нам, подход. Тонкий, и в то же время дерзкий, напоритый и в то же время ненавязчивый! Задача не из легких, но ведь раньше без интернета люди как-то знакомились на улице, в общественных местах...

 

вот скажем, какой бы мужчина меня заинтересовал? Явно уверенный в себе, а не такой, который зараннее настроен на "поражение" (обратите внимание на частицу НЕ в последней попытке знакомства). Только прошу Уверенность не путать с Самодовольством, это наоборот отталкивает! Заведите непринужденный разговор, используйте совершенно дурацкую тему: последний фильм, который посмотрели, новый асфальт на проспекте Абая, в конце концов напомните о пресловутой пгоде, что-то вроде: "как было бы здорово, в такую погоду прогуляться с Вами по улицам нашего города..." Не забывайте, нам ласкает слух все, что так или иначе связано с Нами же:) Вот прям сходу так и начинайте говорить с девушкой про Шрека, а лучше про кота из этого же мульта. Мы любим слегка сентиментальных мачо:)

А вот комплименты следует делать оооочень осторжно! Мы суЧеста капризные, и если вы неудачно ляпните что-то по поводу глаз, ног, и прочих частей тела, можете поставить себе в зачетку минус! То же касается и шуток. Не всегда Ваше чувства юмора совпадает с Нашим! НО! именно шутка юмора поможет вам понять насколько девушка, которая вам понравилась, адекватная!:) Если Вам удалось Нас рассмешить считайте пол дела уже сделано;) Но опять-таки не стоит использовать старые, избитые приколы.

Да. и еще, у девушки ,после вашего знакомства должно остаться легкое неудовлетворение, она должна "выйти из-за стола голодной"!

В общем, главное, нас заинтересовать, а там и до заветного номера телефона " рукой подать". Главное, не дайте своим страхам Вас атаковать! Понравилсь девушка, не комплексуйте. не взвешивайте все За и Против - идите и знакомьтесь! Кто знает, может быть ОНА ваша судьба!;) уж лучше попробовать, чем потом мучаться из-за неиспользованной возможности! Помните, мы любим уверенных;)

Да, и, чтобы понять нравитесь вы девушке или нет, достаточно посмотреть ей в глаза: увидите блеск и озорство или нотку кокетства - она готова поддержать вашу Игру, которая как известно, может привести к любым результатам!;)

Так что вперед и с песней! Приятных и удачных Вам знакомств на улицах нашего необъятного Казахстана!

 

Пы.Сы. Тема эта достаточно обширна. так что в пору написать полноценную статью;)

0