Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:26, 08 июня 2010

Эксперимент 8

День выдался отменный. я, что странно, выспался и проснулся на 30 минут раньше будильника, а приехав в офис я не обнаружил сервера одного из клиентов, что означало что день будет интересным.

уже в 9 утра админ отзвонился и сказал что сервер на месте, но имеет приятный запах паленого железа и характерную лужу под ним - как оказалось на кухне в серверной прорвало трубу.

еще хорошим оказался тот факт что этот клиент был у нас не с первого дня его существования, а передан нам по наследству от другой конторы, и имел настройки предидущей команды, что мне не нравилось. я долго искал повод все переделать под наши стандарты, и наконец нашел его!

сегодня мои спецы купили новую железку, поставили типовой софт, и завтра я займусь творчеством - раскатаю DNS, AD, VPN, Terminar Server, WSUS, BACKUP, Common и многое другое. в общем завтра, наконец, я дам разгрузку своим мозгам.

а сегодня, планируя завтрашние работы я даже не заметил куда и как, странным образом, пропали мои оладьи приготовленные вчера на обед. впрочем я и не заметил как на часах пробило 20:00, и я побежал домой, пока еще ходили автобусы.

на ужин было тоже что и вчера - рис с сердечками
Blog post image

потратился сегодня только на проезд (100 тенге), и не утруждал себя домашними хлопотами т.к. оладьи и рис с сердечками на завтра еще остались.

в общем настроение прекрасное!

завтра предстоит интересный день, и возможно отчет будет несколько позднее.

0