Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
19
11:00, 22 июня 2015

Покуда будут такие беспредельщики, наших полицейских будут убивать

Знаете, мне это надоело!

Очередной видеоролик, в котором автолюбитель вместо предъявления документов набирает по мобильному своих влиятельных знакомых в полиции, наталкивает на нехорошие мысли.

Какой то очень крутой дяденька "на служебной машине" угрожает уволить стража порядка за то, что тот исполняет свои служебные обязанности.

"Я позвонил первому заму УВД", "Ты, что решил со мной проблем себе устроить? Я тебе устрою!" говорит ну очень крутой дяденька (UPD: Оригинал видео всё время пытаются удалить, на видео ниже выяснилось, что "крутой дядька" - сам "полицейский"). Что рассказывать, вы посмотрите сами:

Мои читатели знают, что я привык обличать всяких иностранных наймитов, отрабатывающих иностранные гранты, потому, что уверен, что их деятельность опасна для нашего государства.

Но!

Вот такие вот "влиятельные дяденьки" не менее опасны.

Этот случай - очередная усеновщина.

Вариант такой ребята...

Если это не прекратится, власть в стране захватят уголовники и беспредельщики, потому, что у нас об полицейских можно легко вытирать ноги и убивать их прямо в участке, а если этого мало, вместо выполнения законных требований можно позвонить своим влиятельным знакомым, чтобы те загнобили своих же подчиненных.

Власть должна избавляться от усеновщины хотя бы из чувства самосохранения, потому, что всё это начало надоедать.

19