Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:39, 09 июня 2010

Персоны и Эксперты на Your Vision

Сегодня мы внедрили 2 новых вкладки - Персоны и Эксперты.

Персоны на Юви - люди с отличительным общественным положением, известностью в широких кругах.

В разделе Персоны вы можете найти ссылки на блоги известных личностей, звезд, актеров театра и кино, ведущих радио и ТВ, продюсеров, певцов, музыкантов, писателей и других лиц, которые знамениты в Казахстане или за его пределами.

Блок Персоны представлен в форме бейджей, на котором указывается:

- компания, где работает блогер

- должность, звание, статус

- количество записей и комментариев

Эксперты – специалисты, знатоки своего дела. Юристы, психологи, бизнес-консультанты, авторитетные рекламисты и криэйторы, медиатренеры – словом, опытные специалисты, способные не только интересно писать, но и делиться советами и опытом.

Эксперты могут не только вести свой блог, но и оказывать консультации в специальных записях, проводить «горячие линии». Пост-«горячая линия» отличается тем, что эксперт задает тему разговора в определенном сообществе, обозначает проблему, а в комментариях можно задавать вопросы эксперту, давать оценку его прогнозам. Эксперт будет, в свою очередь, компетентно отвечать на вопросы блогеров. Раздел Эксперты также представлен бейджами с указанием должности и компании.

Мы хотели бы выслушать ваши пожелания, кого бы хотели видеть в Персонах и Экспертах. На данный момент ведется усиленная работа по приглашению экспертов в разных областях деятельности.

0