Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:24, 08 июня 2010

Проба пера...

Прошло достаточно времени с тех пор, как я пообещал, в первую очередь себе, писать здесь, да почаще... Но диплом отнимает много времени. А сегодня я проснулся аж в 8 и сварил себе кофе. Не эту растворимую гадость, а именно КОФЕ. Настроение мое улучшилось.

Честно говоря, я не писал сюда еще и потому, что как - то остерегаюсь говорить о какой - то музыке, потому что считаю, что я не совсем на передовой музыкальных веяний. "Ну да и черт с ним!", - подумал я. Но потом я стал думать, чем бы мне таким поделиться, какие впечатления выплеснуть... Если рассчитывать на массы то это какой - нибудь электропоп, но он настолько быстро обновляется, что я просто не могу за ним успеть. Ок, думаю я, тогда что? Что - нибудь, из разряда "беспроигрышного", какой - нибудь лаундж... НьюДжаз... Но это слишком некрасочно для начала.

В общем я долго метался и понял, что наверное это бесполезно пытаться угнаться за чужими вкусами, во всяком случае, я наверное не смогу. Посему, осознавая то, что я могу полностью отвратить от себя - тебя, о уважаемый читатель-слушатель, я всё - таки постараюсь просто начать с того, что я впервые послушал сегодня за чашечкой того самого кофе.

Итак, жанр, в котором играет музыкант - Electronic Substance Abuse. (Или "ESA") Тяжелые такие ударные, загробный голос исполнителя, жесткие трансовые музыкальные партии, Драм'н'Бейсовый бас (похожий на то, когда мокрой рукой по воздушному шарику водишь ))), женский вокал. Не то, чтобы ESA делает что - то новое, нет. Просто это делается хорошо. Атмосфера, создаваемая музыкой - несколько гнетущая, как затишье, в ожидании бури или взрыва, но... Взрыва, к сожалению не происходит. Чем - то похожи, хотя и не дотягивают до Mechanical Moth. Да и вконце - то концов... Ведь надо с чего - то начать.

Ссылочка на страницу с описанием ESA. - Eng.

И вот, немного ознакомиться, послушать:

Blog post image

П.С.:Интересно, тут есть слушатели подобного?))))

0
164
0