Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:32, 07 июня 2010

Все плохо

Уютная днявочка - я упечале.

Аморально раздавлен и скинут ниц, закован в смрадные чертоги собственного подсознания и всячески подавлен. мне почти 22, я бородат, люблю кофе и секс с неодушевленными предметами, а еще, что самое страшное - я быдлодельфикодер. Да, вот и сейчас анальная задача стоит перед моим хрупким умишкой: в дизасемблере висит вялой половой дисфункцией 2.5 метровый проект сторонних разработчиков на том же грозном дельфи, отлаживаю, смотрю заветные регистры, и он смотрит на меня, ну вы поняли как.

А все могло бы быть по другому: я капитан, в тельняшке, с трубкой. на плече моем поролоновый попугай (гринпис!) вместо ноги у меня деревянная палка, а левую кисть элегантно заменил стальной крюк. я толс, неуклюж. махаю руками, голосом Тома Вэйтса гоняю зеленую матосню, бью их 30-и сатриметровым капитанским членом по лбу, для придания нужного ускорения и вообще - всячески верховодю.

Вспышка. Я математик, у меня спущенны штаны, и на абсолютно таком же 30 сантиметровом члене болтается жена А.Нобеля, который в этот момент заходит в комнату. Он кричит, ругается на латыни, жена отваливается с громким чпокающим звуком и в романтической истоме падает на пол. С глаз нобеля спадает маленькая прозрачная капля, а с конца моего - большая и мутная. И от осознания великой подляны для всего рода математического на душе разливается доброе тепло. С гомерическим хохотом я бегу к двери, подпрыгивая как школьница, сшибаю Нобеля и вот, уже бегу по улице в чем мать родила. Я в анналах истории, окружающие - в шоке, остальные просто в заднице.

Я в пещере, на мне - шкура. Злой, вонючий и первобытный добытчик - я хочу трахаться и уничтожать динозавров. Я не знаю о Нобеле, поролоновом попугае, ассемблере. на своих трех китах я врываюсь в этот мир, эволюционирую, изобретаю интернет, онанизм и лампочку Ильича.

Вспышка. Я Билл Гейтс, мне никто не дает и ночами я одной рукой пишу мс-дос.

Вот такой вот нытик-тред, уютная днявочка. Такие дела

 

0
133
7