Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:51, 07 июня 2010

о ванечке



оператор в моем клубе. сукаблятьжэнакуй как меня он бесит. незнаю в каком подземном бункере ему замени нормальные человеческие мозги на мозги тупой неведомой хуйни. понятия не имею.
ну как все начиналось. стало сразу понятно, что люди мы сним разные и теплых отношений у нас не сложица. ну и черт с ним можно было бы подумать. но нет жэ. этот мальчик с просштампованным мирвоззрением меня меньше чем за месяц реально заеб.
есть у него привычка одна. людей жизни учить....и это пиздец товарищи. а еще болдьший пиздец это то, что у него для любого человека есть штамп и ярлык, который он готов повесить ужэ на той секунде, как этот самый человек переступил порог сего заведения. последней каплей послужили события сегодняшней ночи.

пришли к нам трое. мент и две женщины. потеряли двух девочек 7 и 8 лет. дело реально серьезное, учитывая,что шол третий час ночи. ну так вот. мент попросил найти у ванечки карту медеуского района и распечатать (типа в поисках она должна помочь). так это нужно было видить. с каким видом он соизволил оторвать свою жопу от кресла, разлепить свои краснючие шары ото сна (что он впринципе не должен делать на рабочем месте) и пошол "помогать". помощь его заключалась в следующем. *гениально блять*. он вбил в гугл "карта алматы" и с очень важным видом чекал картинки....блёёё. ну эт не самое страшное. через пять минут на телефон одной из жэнщин позвонили и как оказалось девочки нашлись. все закончилось хорошо. слава богу конечно, но ванечка отжог. со словами "этот мент даун какой-то. бесит блять" и все в таком духе балалала (ванечка отличается "красноречием") он начал мостить свой зад обратно в кресло и готовится вновь задрыхнуть. и вот тут я сорвалась. высказала ему все, что я думаю о его персоне, о его невообразимой гениальности и чудесной природной смекалке. после этого стало как то полегче. ну мне разумеется. нет теперь говна на душе. никаких тайн-секретиков. а ванечка неисправим.
клинический идиот. это мой тебе ярлычок, ваня.

0